Трансмог за 6 месяцев подписки

Наркоманистый сет, конечно, но можно что-то придумать. Но не на трезвую голову.

2 лайка

Безвкусица

5 лайков

Как то так:
https://cdn.discordapp.com/attachments/768168642613346356/768168662343221288/unknown.png

Лайков: 1

Вот, почему штанов нет

Лайков: 1

Вы тот самый месье, что знает толк в извращениях?

Этот сет максимально клоунский. Лучше бы красивые каноничные сеты продавали, тогда я бы ещё подумал.

6 лайков

Штаны свои, в комплект не входят :smile:

знает толк в красивостях :face_with_hand_over_mouth:

Да, проходите по ссылке и оформляете. Спишутся деньги и 6 месяцев приплюсуются к имеющемуся времени. По краней мере во время прошлой акции, когда дракона давали, у меня так сработало.

Как будто кто-то разобрал дракончиков на суповой набор и обвешался тем что осталось

4 лайка

Ок, логично. Но похоже что всё-таки не нужно, т.к. на вовхеде написано

and if you already have a renewed 6-month sub, you’ll receive this item for free.

Кстати забавная вышла отсылка к дренору. Там же тоже, вроде бы, маунта люди хотели получить за внутриигровую активность, а его в магазин выставили. Даже в стиле похожем на этот трансмог.

Лайков: 1

не дезинформируйте пожалуйста людей, у кого активная 6-месячная подписка , тем добавят подарок но позже. Так срабатывало со всеми предыдущими подобными акциями

6 лайков

У меня все предыдущие подарки за 6 месяцев давали сразу

Сделали бы хоть пару вариантов что ли… Типа няш-мяш и брутал. Даже боюсь себе представить орка или дренея вара в таком наряде…

2 лайка

Иногда проходит несколько часов, вплоть до целого дня - потом подарок появляется. Разок такое было.

главное же не дадут или нет это :nauseated_face: вкладка трансмог появилась…однако звоночек. ну как говорится вопрос в цене и качестве. к этому давно уже шло.

3 лайка

У меня проплачено до февраля, покупать еще +6 желания нет. Надеюсь ребята в теме правы и дадут за текущие 6 м.

а раньше разве не было ее? Шлемаки вроде в этой вкладке были, потом правда убрали.

не помню. через лаунчер брал. ну если завезут плащи и робы как у натаносов и кадгаров, то почему бы и нет. вопрос в цене.

Players on an existing 6-month recurring subscription with a future renewal date will receive the Sprite Darter’s Wings transmogrification set as a gift in their Battle.net desktop app*** at no additional charge no later than October 30, 2020.
Это с блюпоста. Грубо говоря игроки с уже оплаченной подпиской получат костюм не позднее 30 октября

2 лайка