Трансмог нескольких ковенантов для всех персонажей на учетке

Хэй, гайс! У меня возник вопрос после прочтения следующей информации:

:fire:Открытие для трансмогрификации вещей других ковенантов:fire:

В обновлении 9.1.5 будут введены некоторые изменения в отношении косметических предметов, которые игроки добывают присоединившись к тому или иному ковенанту.

Если сейчас они не могут использоваться персонажем с другим ковенантом, то в следующем обновлении это будет возможно при выполнении следующих условий:

  • Либо состоять в этом ковенанте
  • Либо быть на учетной записи с персонажем, имеющим 80 уровень известности в этом ковенанте.

Кто знает, если у меня основа носит ткань, а твинк которого я зашлю к феечкам - кожу, то взяв 80 лвл у феечек твинком, смогу ли я открыть тканевый сет этого ковенанта для основы?

Если имеется ввиду, что в коллекции появятся тканевые аналоги кожаных частей, то нет. Придётся либо альта тканевика отправлять туда, либо самому менять ковенант и покупать.

А если я вкачаю репутацию до 80, а после перейду в другой ковенант, лишившись персонажа с 80 известностью, он и другие персонажи смогут носить то, что он понадобывал или уже будет считаться, что условие не выполнено?

Близзард в некст патче как бе намекают:

Чел, вкачай все ковенанты на фуляру, мы как раз сделали бесплатный переход.

Лайков: 1

Кому надо было, те и платно вкачали) Остальным не надо)

По этой системе много вопросов. Например я хочу оружие для паладина с Вентиров, но к ним идти не хочу. Есть хант, который возьмет 80й уровень известности у них. И пока не понял, сработает ли финт ушами, если хант будет иметь в вентирах 80й уровень. А трансмог на двуручку я открою палом 1го уровня известности перейдя к вентирам, после вернусь к Кириям, сохранив вентирский трансмог пушки. Потому что по факту требование " * Либо быть на учетной записи с персонажем, имеющим 80 уровень известности в этом ковенанте." будет выполнено).

Насколько я понимаю, именно так это и работает.
У примеру, если ты вкачал латника у кирий до 80го, то все твои латники, вне зависимости от ковенанта смогут носить латный тмог кирий.

Несложно подсчитать, что для того, чтобы иметь в коллекции тмоги всех ковенантов и типов брони, надо будет вкачать четырёх персонажей (ткань, кожа и т.д.), последовательно сменив все 4 ковенанта для каждого.

То есть, если я вкачаю Кирий, а потом свалю качать Винтиров, то трансмог Кирий у меня сохранится?

Сейчас нет. В патче 9.1.5 можно будет использовать тмоги других ковенантов.

Да, это-то я знаю. Я поэтому и пишу в этой теме! Я хочу понять, какие условия?
Надо будет прокачивать все ковенанты до 80 лвл?
Надо ли будет качать ковенанты четырьмя разными персонажами или можно будет одним, по очереди?
Надо ли будет чтоб все персонажи носили ткань или нет?

2 лайка

Тоже очень интересно. У меня 4 перса по типам брони, маг, хант, пал, дру. Мне каждым надо побывать в каждом кове и качнуть 80ый лвл чтобы открыть все имеющиеся трансмоги всех типов?

Да.(1 символ)

Это работало еще с самого начала. Я сделал себе вентирский сет и ушел к Кириям и ходил в нем, пока не поменял шмотки))