Трансмог облика Испепелителя за кампанию оплота класса

Почему недоступен трансмог облика Испепелителя за кампанию оплота класса. Для роги облик за кампанию оплота класса доступен для трансмога, только у меня такая проблема или есть ограничения для испепелителя?

Здравствуйте, я бы посоветовал обратится с этим вопросом в поддержку, чтобы они смогли всё проверить :grinning:

Вроде этот раздел тоже называется “Служба поддержки”? Или меня зрение подводит?

Лайков: 1

Это форум, поддержка там:
https://eu.battle.net/support/ru/help

Если я правильно понимаю в чём проблема, то мне в подобной ситуации помог релог.

Подводит понимание. Форум создан для общения игроков между игроками, все вопросы решаются через запросы.

Если кого и подводит, то не меня. Раздел называется “Служба поддержки”, и никак иначе. Если он исключительно для общения между игроками, то он либо должен называться по другому, чтобы не вводить людей в заблуждение, либо вообще не нужен, т.к общение с игроками может происходить в любой другой теме. Для общения достаточно пары тем.

2 лайка

Этот форум создан, чтобы игроки могли обсудить внутриигровые и иные затруднения и способы их решения с другими игроками. Сообщение на форуме НЕ гарантирует ответ от представителя службы поддержки Blizzard и НЕ заменяет обращения в службу поддержки. Вы можете открыть индивидуальный запрос напрямую на сайте поддержки

Гений копипасты. :+1: Но иногда полезно и читать то, что копипастишь.

Сообщение на форуме НЕ гарантирует ответ от представителя службы поддержки Blizzard

представителя службы поддержки Blizzard

Смешно выглядит когда представитель саппорта в разделе саппорта рекомендует обратиться в саппорт.

Видимо они сюда тоже заходят, чтобы обсудить внутриигровые и иные затруднения и способы их решения с другими игроками.

Лайков: 1

Киллем, тебе ещё не надоело до всего докапываться?

Есть проблемы, которые можно решить на форуме, есть те, которые нельзя. И не тебе решать, нужен этот раздел или нет.

3 лайка

Напомню, что это форум для общения., а не только для лайканья синих постов. Поэтому я с полным правом могу высказывать свое мнение. И не тебе решать, что и как мне писать.

Критика стимулирует работу над улучшением взаимодействия между синими и игроками. А вот твои посты в стиле “всё хорошо, прекрасная маркиза” ведут к застою.

Высказывай его в общем разделе форума.

Спасибо за совет, но я как-нибудь сам решу, где мне писать.

Проблема решена, спасибо, тему можно закрывать