Третий уровень на форуме

Был у меня третий уровень доверия(смешно звучит, раньше такой чуши не было и норм жили). После очередного бана он, конечно, слетел. Пытался оспорить, мне сказали, что он через пол года вернется, если не нарушать правил. Конечно же я еще их несколько раз нарушил :grin:

4 лайка

:smirk:

лукавил. у меня дважды был 3лвл, но проклятые гены троллей всё портят :\

Лайков: 1

Меня один раз забанили за смайлик

6 лайков

У меня было веселее. Словила банан за несколько цитат из верха топика, с единственным добавлением смайлика. И посты, откуда были цитаты, так там и остались. Логично же :smirk:

Из своего опыта говорю: если хочешь получить т3 на форуме, то никогда не шути про то, что

  • у дк отмерз ОН
  • владельцы бруто имеют определённые преимущества

за какой? :thinking:

Зашёл на форум, а тут смска в профиле - твой уровень доверия повышен, сяп что ты с нами

ну это репорт )

Ничо не понял

шутка. не обращай внимание.

Второй раз я на это не куплюсь

6 лайков

Собственно, в большинстве случаев дело не в том, как ты себя ведёшь, а в обиженных жизнью, которые репортят тебя, если у тебя точка зрения с ними не совпадает или ты - не доведи хосподь - как-то задел их в своём сообщении, хотя при этом даже не разговаривал с ними. При этом ещё и в причинах могут указать какой-нибудь расизм, чтоб наверняка.

Лайков: 1

они еще не познали познаваемое
в таких случаях нужно помнить фразу мудреца
“будешь на всех злиться, закончишь инфарктом”

Лайков: 1

во время недельного бана за троллинг пришло сообщение, что мой уровень доверия повышен и спасибо что вы с нами. вот это троллинг от форума, я даж заскринил.

Это танец людей из вов. Ты из Альянса? :astonished:

Сегодня ты соблюдаешь правила форума, а завтра целуешь ботинки неграм. Если тебя никогда не банили, значит ты бесхребетная амёба.
Делай правильный выбор пока не поздно, присоединяйся к правым консерваторам. Ударим по леволиберальной помойке вместе.

8 лайков

Репорты не приводят к банам. Помнится, я тут создавал тему, которую зарепортили в скрытую. Пришёл модератор, раскукожил, раздал баны репортящим (надеюсь).

А зачем лыбиться всем? Достаточно просто себя сдерживать иногда. Я вот не лыблюсь, меня банили только справедливо (я там реально палку перегнул, даже не знаю, что на меня нашло).

Мне восстановят третий уровень в марте где-то. Готовьтесь…