Триалы превращаются в Триады

F2p PVP -гонимый близардами все больше и больше превращается в закрытые игровые сообщества типа Триад.
Самое забавное, что игроки не покидают брекет не смотря на все запреты и злодеяния близарД.
Триалы продолжают свое PVP, играют варгеймы, одеваются , тусуются и шифруются как могут используя все косяки криворуких правообладателей.
Плюют на их запреты и выживают как могут в мире грЁз казуального варкрафта , где каждый сам за себя…

Так держать.

2 лайка

Настолько гонимый, что Близзард до сих пор не сделала ограничение по времени на триале? :thinking:

Триал это про ознакомление с игрой, а не игра годами без затрат или с малыми затратами, но второе, если не ошибаюсь, уже ветеран.

Лайков: 1

Собери свои мозги в кучу .
Разве ветеран не f2p

Free-to-play : free — свободная, бесплатная, play — игра .
Другими словами : Условно-бесплатная модель распространения игры - то к чему так стремился один из основателей WoW.

..." Теперь мы наконец-то готовы сделать решительный шаг и отказаться от абонентской платы, которая давно уже стала атавизмом. Количество пользователей F2P-версии World of Warcraft по нашим подсчетам может вырасти как минимум в десять раз за первые три месяца»
Глава Blizzard Майкл Морхайм 04.2011

Ограничение по времени приведет компанию к отказу от f2p.

Впрочем нынешнему руководству компании не привыкать торговать грязными трусами, но
ТОЛЬКО ВЫ ВПРАВЕ РЕШАТЬ, ПОКУПАТЬ ИХ ИЛИ НЕТ

Так гонимый PvP, что дали триалам все бг, в отличие от ВСГ и Арати раньше. Так гонимый f2p, что дали ветеранам состоять в гильдии, где они были, и вместе с триалами квеститься почти во всех аддонах. Триалам еще и время Хроми недавно накинули.

Единственный негативный шаг со стороны Б - возвращение в брекет 20-29 платников со стопнутым опытом. Это действительно разрушило всю игру на бг для 20-х. Но у близзов есть своя статистика и им виднее, кого поощрять - игроков с гт или халявшиков.

Триал - ознакомительный демо-режим. В магазинах, бывает, выкладывают кусочки того-сего на пробу. Было бы странно, если бы покупателю, которому понравилось, позволили без ограничений лопать все, что увидит на витрине.

2 лайка

О каких “злодеяниях” может идти речь, если, по факту, сама компания ввела триальный режим во времена каты. Но это ладно. Непонятно, чего добивается автор темы

Teax, лучше качай своего персонажа дальше не останавливайся на 20 это не твое.

29 в брекете это хорошо, потому что твинки почти всегда были и будут.
Потому что создать хорошего Твинка это даже не качнуть хай уровень, это круче.

Написал глупость. как можно дать то что у тебя уже есть?
Ветераны нужны были близард что бы привлечь игроков обратно в игру, увы не получилось.
Халявщиков на 20-29 брекете никогда не было, проходные качки тут не задерживаются.

Теперь мы наконец-то готовы сделать решительный шаг и отказаться от абонентской платы, которая давно уже стала атавизмом. Глава Blizzard Майкл Морхайм 04.2011

Ты бы хоть книжку какую прочел… впрочем может тебе это и не к чему.

Современным близард абсолютно пофигу что творится на лоу , они не в состоянии поддерживать игровой баланс даже на капе, они полностью ушли в извлечение прибыли из скоропортящегося , прогнившего продукта.
Отсюда все проблемы .

недавно я спросил близард, почему стоя в очереди на БГ персонажем 20 уровня отсутствует среднее время.
получил следующие ответы:
- Teterneglo:
…“Я проверила Вашего персонажа и вижу, что он 20 уровня, также у Вас на аккаунте нет игрового времени. В этом случае может быть невозможно встать в очередь на Поле Боя.”

  • Акхашамаш:
    …"Проведя небольшое расследование, хочу заметить что, с недавнего времени все ПВП и ПВЕ группы являются межсерверными, поэтому время ожидания может существенно варьироваться.
    что касаемо Вашего конкретного случая, мне остаётся только согласится с моим предыдущим коллегой который в своем ответе обратил внимание на причины, почему Ваш персонаж не имеет доступа к данному *
    **в
    иду битвы."*
    -Ivkiashar:
    …“У нас пока что нет сведений от разработчиков об ошибках связанных с данной механикой игры.”
    -Яггдреттан:
    …“Дело в том, что ваш вопрос не решается силами гейм мастеров, поэтому, если вы считаете, что механика в вашем случае сработала некорректно, советуем отправить отчет.”
    -Tyzokire:
    …“WoW персонажи, у которых отключен опыт, стоят в очереди отдельно от остальных игроков. Это уменьшает количество людей, стоящих в очереди в каждом пуле, и может увеличить их длину.”

рукалицо

Скажи спасибо, что тебя еще не забанили тут за твое “не пассивно” агрессивное поведение :smiley:

3 лайка

Я не считаю WoW таким продуктом, меня в нем все устраивает. Как только начну считать, найду себе другое развлечение (чего и желаю всем хейтерам игры).

Лайков: 1

Только на бумаге, а по факту далеко не свободная и в разы дороже любой платной - подписка + покупка игры, только подписка или только покупка игры. Даже игры по типу Diablo IV (покупка игры + шоп + пропуск) дешевле F2P. Далеко ходить даже не нужно - Diablo IV дешевле Diablo Immortal.

Горит с того, что не дают поиграть, как раньше (бесплатно и/или с покупкой времени пару раз в год для пополнения запасов/получения новых шмоток/трансмога).

А ещё превратили его персонажа(ей), на которого(ых) он потратил время в мусор, который ничего не может противопоставить 29-ым и 20-ым со стопнутым опытом.

Может. Его хант-ветеран достаточно прилично одет. Просто это у него перманентный стиль общения, к которому все давно привыкли и не реагируют.

А самое забавное, что о триалах совсем недавно он высказывался вот так:

Тема-троллинг на фоне вашего обсуждения в соседней теме про игру на 20-ом? :thinking:

и могу повторить.
На триале игры нет.
Я играл и играю твинками und ветеранами :slight_smile:
надеюсь ты знаешь цепочку персонажей необходимую для создания твинка, lol

Имеешь желание подуэлиться со мной , Go
:rofl:

хм я знаю целых четыре стиля общения:

  • Пассивный
  • Агрессивный
  • Пассивно-агрессивный
  • Уверенный
    а вот перманентного нет. Впрочем это означает постоянный, Ok :slight_smile:

:grinning:
…Boring…

Нет, я таким извращением не занимался и не собираюсь. Я либо играю полноценно, либо не играю вообще.

Знаю лишь, что точно не через закрытие высоких ключей/рейдов на сложности M и не через взятие глада.

А я в полноценную игру: подписка + актуальное дополнение.

Её вообще до капа нет. :man_shrugging:

Весь движ в виде ключей, рейдов, арен и РБГ открывается только на капе. Самые сильные шмотки/оружие, а также интересные маунты (например, маунты с ластов в M) и стоящие ачивки тоже только на капе. Красивые сеты для трансмога тоже история про игру на капе, как и легендарки, которые с SL разрешили использовать для трансмога.

Лайков: 1

Под одним персонажем на форуме скрывается два человека или один, но с раздвоением личности?

Или всё-таки:


Они от него отказались ещё до релиза WoW.

Триал даже близко не F2P, триал - это не более чем дэмка, которая есть только в актуале.

05.2024 - подписка, как и покупка актуального дополнения, на месте и речи об её отмене не идёт. Добавили лишь жетон, что ухудшило качество комьюнити…

Лайков: 1