ТРП 3 видит только людей с моего сервера

Ну, собственно, проблема прозвучала в названии темы. Переустанавливал, кэш чистил. На Гордунни вижу с помощью трп только людей с Гордунни, на Вечной Песне- только людей с Вечной Песни. Устанавливал последнюю версию с curseforge.

Это так и должно быть, всё в порядке.

Ну, пару человек встречал, они говорили, что видят людей со всех серверов.

Когда ты открываешь любой профиль, будь то напрямую, с ссылки или с /trp3 open, он сохраняется в твоём архиве.

Сохранять профили ты можешь только игроков с твоего текущего сервера, но как только профиль был сохранен ты можешь видеть его со всех серверов, хоть с противоположной фракции.

Так же профили с других игровых миров можно сохранять находясь с ними непосредственно в группе, или же получив ссылку на его профиль.

Лично я рекомендую в настройках реестра TRP3 отключить автоматическое удаление профилей раз а Х времени.

Что я делаю так это создаю пробников на крупных ролевых серверах вроде вп и Гордунни и с /trp3 open сканирую все профили в сети раз в некоторое время так чтобы были на будущее.

Увидеть список игроков в сети ты можешь открыв окно каналов чата, и там найти канал xtensionxtooltip2, это канал чата trp3. Потом каждый ник оттуда скинкть в /trp3 open ИгровойНикПерсонажа.

Я слишком часто вижу чтобы задавали тот же самый вопрос, потому и надеюсь раз и навсегда разъяснить то как оно работает. С вопросами обращайтесь.

Т.е., чтобы условно видеть людей с Гордунни на Вечной Песне я должен каждого, кто в сети, “засунуть” в архив? Т.е. это не автоматизированно?

Автоматизировано. Если ты увидел чей-то профиль один раз, то ты его будешь видеть всегда. Но это можно сделать и вручную. Я просто предлагаю разные способы видеть чужие профили не догоняя их в их локации

Ну, вроде, я понял. Спасибо)

По хорошему так же отдельно нужно проверять и в разных фракциях например я смотрю обычно Гордунни-Альянс, ВП-Альянс, ВП-Орда отдельными персонажами. Так постепенно выучиваешь и дни недели с часом с пиком онлайна (суббота в 7 вечера мск), но так я советую каждый вечер проверять.

Подмечу, что не всегда обязательно быть в группе. Так же если человек находится у тебя в друзьях через БТ, то ты так же можешь увидеть их профили.

Возможно.

Просто я часто вижу друзей Ордынцев(когда я за альянс) в Элвине, которые вовсе с другого сервера где я и не играл. И при этом их профили у меня загружаются.
Насчёт того, что видет всех.
Да, это возможность действительно есть. Можно видеть всех без инвайтов и прочего, но это было на одной из старых версии трп. Честно я не помню, какая. Но я пробовал и бегал с ней. И она действительно загружала любого.

кста да.Была такая версия

Я пытался но с сообществ не показывает, по крайней мере с фракционных сообществ. А в бн я даже не пробовал.

Задам вопрос тут. Есть возможность видеть профили Тотал РП противоположной фракции?

Если с одного сервера, то должно показывать… Вроде как.

Нет, показать не должно. Но если предварительно зайти за другую фракцию и увидеть профиль, он будет отображаться и с противоположной.

Лайков: 1

Отлично, так и сделаю. Спасибо!

Есть ещё одна фишка, ты сможешь увидеть профиль с противоположной фракции, если этот человек есть у тебя в друзьях в батл нете.
Я несколько раз видел как у меня так появлялся профиль у друга Ордынца, хотя я за Орду толком и не играю.

Лайков: 1

Потестила. Не знаю как у других, но если зайти за представителя фракции, просмотреть профили, зайти за другую фракцию - да, они сохраняются. НО, спустя какое-то время, не знаю, может расстояние, может релог - профили более не отображаются. Очень жаль.

P.S. bnet друзья тоже не сохранились.

Трп3 настройки реестра, отключи автоудаление

А есть ли возможность связаться с игроками с других серверов с помощью ТРП? Как вообще потом вылавливать эти скопированные профили в сети?

Связаться? Не думаю, но написать в пм всегда можно, да и зайти на соответствующий сервер, поглядеть если в сети, написать по игровой почте если нет. Опций много.

Лайков: 1