Тупиковая ветвь развития

Доброго времени суток друзья, вам не кажется что класс «Охотник на демонов» будто бы единственный класс в этой игре, который находится в дичайших рамках в плане будущего развития?
Я говорю о том что это единственный класс привязанный всего лишь к ДВУМ расам!! Это единственный класс имеющий всего ДВЕ специализации, причем ОДНА ДД, ДРУГАЯ Танк!
Окей, допустим, но суть в том что я вообще никак не могу представить будущее этого класса, как близы его будут развивать? Расшарить его на другие расы не получится, это не логично, дать еще 1 специализацию… этого они вообще еще ни разу не делали… так что остается? Из дополнения к дополнению, из патча к патчу будут меняться только скилы и механики?))

P.S. Просто нравится класс, но дико горит от ночных эльфов, а Орду не очень люблю

2 лайка

Зато это один из немногих классов, которые находятся в стабильности и который, скорее всего, будет стабильным и дальше. Вряд ли его каснется рука нерфа в ближайшем будущем. Класс играет везде. Что ещё для счастья надо? ПВП - пожалуйста. Ключи? Да не вопрос! Рейды? Welcome. Да, возможно было бы интересно получить ещё одну специализацию ДД, возможно специализацию завязанную на магии хаоса типо РДД. Но это влажные мечты)))

10 лайков

Стабильность это безусловно
Можно было бы изменять модельки как в том же БДО, тогда вопросов бы не было!
На днях кстати скачал бдо и охренел с такой крутой физики и анимации для мморпг, мир живой, персонаж живой, он бежит и на нем очень круто та же одежда колышется, ты прыгаешь и чувствуешь вес персонажа, если он не допрыгивает до уступа, то хватается руками и доползает, я к тому что если бы у вов был такой же движок, но со стилем метелицы, это сразу топ на века

Мне бдо не зашло, все таки не могу смотреть на это все перстое, блестящее, резкое дерзкое, нагроможденное, хрен что разберешь, но физика и анимация, мое почтение

4 лайка

А самое печальное что ДК открыли все союзные расы а ДХ нет… им и так по лору ток 2 союзки подходят и тех не дают =)))) я рерольнул своего за альянс чтобы с другом гонять… но как же меня бесит моделька Ночных, такой он не симметричный чёрт с разбухающим оружием в руках=))) аж глаз колит=)))
P.S. не в обиду мэйнерам Ночных :wink:

Потому большинство и играет за эльфиек)

3 лайка

Близы уже давали еще одну специализацию друидам, может и дх когда-нибудь дадут.

это была не еще одна специализация друидам а глобальный нерф ферала с его универсальностью

Лайков: 1

Ночные эльфы это полный трешняк))) Альянсу вообще печально.

Как сказать) расовые по лучше будут, особенно в М+.

Лайков: 1

Незначительно и относительно все. Зато визуальная часть перекрывает вообще все с головой)

Как не крути «Мелд» тащит. Если танк - изи скипы, если дд многие «направленные» скилы можно скидывать))) честно есть ДХ на орде. Ну совсем не то) опять же, с точки зрения танка)

В Легионе да, БЭ были тоже хороши за счет масс сала. Но теперь это масс диспел, да тож полезно, но уже не всегда и не везде.

2 лайка

Близзард уже давно ничего кардинального с классами не делают (кроме полных реворков, вроде сурва). Их подход теперь - делать артефакт и к нему трейты.

Насчет рас - они только что дали всем союзным расам и пандаренам ДК. Ничего им не мешает в следующем после ШЛ аддоне дать ДХ ночнорожденным и войд эльфам, так как скелет у них ночных и блад эльфов соответственно, т.е. анимации рисовать новые не нужно, а в плане лора можно придумать что угодно.

Думается мне, что стать ДХ проще, чем стать ДК, какой-нибудь условный Каин Ярость Солнца может провести обряд и обучить новых ДХ.

2 лайка

10 плюсов к посту, пора уже подтягивать графику и анимацию. Ну или в БДО сделать годный контент)

Они и так лор имеют во всех позах, нл если они войдам дадут скверно дх, то я буду вообще негодовать

Лайков: 1

Демонхантеры привязаны к лору, или ты хочешь Гнома демонхантера? Иллидан их ел на завтрак, пока учил своих Иллидари. Зачем связываться с низшими расами, когда есть эльфы. И я думаю ни один из смертных рас не выдержал бы того что выдерживали БЭ и НЭ при своей трансформации, да даже они не все выдерживали.

3 лайка

В чем проблема? Любое существо может перенять другой элемент. Саргерас - Аркана + Скверна. Ксул’Горак - войд и скверна.

А чем вам войды ДХ так не угодили?

Во-первых, ничего нелогичного в новых расах нет. Первые на очереди - эльфы бездны и ночнорожденные. Банально потому, что это реколор старых рас. Вот тебе уже 4, минимум. Во-вторых, специализациями Близзард уже награждали игроков - вспомни тех же друидов, которым подарили 4-ый Спек. Что мешает дать второй дд Спек дх? - Ничегошеньки.

Жду панду-дх в обтягивающих лосинах

Близард ничего не мешает к ШЛу расширить дх на еще две эльфийские расы. Так же дать новую озвучку, ну и шкурки демонические. А лор подгонять уже не нужно, дк то дали новых новобранцев среди союзок, почему тем же иллидари нельзя?