ТУРНИР ВИГИ И РЭЙВИСА НА 100Кр

Еще отобрать у локов и дк петов и отдать дх, ну для полного комфорта.:laughing:

Я вообще не понимаю насколько надо быть криворуким и упоротым чтобы называть дх не заапанным классом, а таких индивидов на турнире было предостаточно
Видимо, когда они начнут ваншотать со взгляда, тогда и признают себя монстрами
Типа претензий к участникам на дх нет, но глупо утверждать что сам класс в победе роли не сыграл

3 лайка

Ну акро сыграл просто бесподобно, такой игры ни разу не видел, это было великолепно, до последнего болел за него :slightly_smiling_face:

3 лайка

Турнир сделан на коленке…
В течении всего времени проведения: менялись правила, вклинивались игроки, про пвЕ абуз вообще молчу, но это уже дело хозяйское. Комментаторы никакие (это ни в коем случае не оскорбление, просто факт). Когда каждый бой слышишь только: “Начинается бой” и “Очень большие проблемы” (второе так вообще на повышенных децибелах) - это ни в какие ворота не лезет. Я, конечно, утрирую, но факт - больше половины происходящего в бою не озвучивалось, либо озвучивалось неверно. Из слышимого были только споры этих самых “комментаторов”. Вспоминается турнир Гелиадо и Крагара. Вот это достойный пример того как надо проводить подобные мероприятия. (Не смотря на то, что Гелик горел там периодически, даже с учётом этого, всё выглядело куда профессиональнее). И, меня лично, добило - “скидывание с себя ответственности” (кто смотрел поймёт). Так вот это, на мой взгляд, явный показатель того, что подход к организации турнира был наплевательский. Как итог, очень жаль спонсора сего события, так как призовой фонд турнира - 100к, а зрелищности на 5 копеек.
Смотрел ради Акрололза и, пожалуй, это один из немногих светлых моментов во всём этом бардаке)
Ещё хочется отметить вара, с не очень благозвучным для русского уха ником - Асасиус. ) (надеюсь правильно написал). Вар, ты красава! :ok_hand: Снимаю шляпу )

P.S. Конечно, спасибо и за это… но всё же нужно стараться лучше, особенно в плане собственной речи. Порой бессвязная болтовня Виги меня потихоньку вводит в кому. Спасибо, что дочитали никому неинтересное мнение казуальной моли. Без обид, всем :v::sunglasses:

12 лайков

Опять котей выиграл? Или рогатый в этот раз?

Как только турнир начался. 90% сказали что победит дх.

Не зря всем жертвовали так сказать…

Лайков: 1

Так себе турнир… Что больше всего не понравилось, так это правила которые переписывались на ходу. Простые смертные сразу исключались, если допустили какую-то “ошибку”, а избранные гладиаторы, то переигровка, то голосование.

2 лайка

Турнир на уровне сельпо, правила клепалисоь на ходу, подготовка и проведение просто на 0. Все бы ничего, но спонсор дал организаторам по 60 косарей, меня их безолаберность за такие деньги просто повергла в шок, поэтому решил отписаться. Но судить только спонсору. Единственное что действительно было интересно смотреть это игра акрололза, остальное бред. Люди которые получили споты за голду, ПвЕ абуз и прямые оскорбление и непонятные угрозы о том что кто-то к кому то может приехать и оставить без чего-то там от “коментаторов турнира” чату конечно верх эпичности. Я бы посоветовал “личностям” быть аккуратнее насчет этого, ведь никогда не знаешь на кого можно нарваться. Ну и быть взрослее, как никак - это тебе не БГ с подпивчанами.

3 лайка

Турниры это здорово и интересно. И в случае дуэлей они однозначно зрелищные и не затянутые в отличие от рейтинговых арен.

Хотелось бы дать обратную связь организаторам турнира, чтобы следующие были круче, приятнее, интереснее.

  1. Играть дуэли через маневры. Где нельзя юзать левые предметы и способности других классов, а также те, что более 5 минут.
    С учетом обсуждений кто что нарушил и переигровок это все равно будет бустрее.

  2. Приглашать опытных комментаторов. Того же Тони или Дримана. Которые грамотно, своевременно и четко озвучивают происходящее.

  3. Взять модератора для чата. Который сразу будет выпиливать токсиков и троллей. А не тратить по 2 минуты стрима, чтобы послать на небо за звездочкой кого-либо.

  4. Сделать простейший сайт на tilda с правилами, турнирной сеткой, списком участников, жеребьевкой в режиме реального времени и так далее.

Если все эти моменты учесть думаю зрителей и подписчиков станет в разы больше.

9 лайков

чтоб ваш этот виги ещё прочитал это…
хотя зная как он “умеет” читать, то сделает все наоборот…
я его не оскорбляю, но читать то надо уметь в нашем веке.

Еще бы сюда добавил, совсем забыл, абсолютное непонимание механик и неозвучивание важных моментов игры. Постоянно перебивали друг друга и мерились у кого зрителей больше и как у других стримеров больше зрителей и это вместо слов по делу. Особенно понравилась математика от Виги с фуриками и АДК, когда разница в 1% некроты-отхил оказывается поднимает фул лицо фурику. Это было эпично, конечно.

Зачем всё это когда есть Даларан гейминг? Куда интереснее смотреть. И да, дх абсолютная имба в дуели 1 на 1

Очень рад, что желтых смог кто-то наказать
Крайне отвратно смотреть дуэли, где рога открывается, вешает блиды и на последней(двух секундах) стана убегает на фридоме рестелсаться вокруг пилара
Если вдруг потратил какие-то кд, то просто сапает до его отката
Если не может пробить, то просто чилит и ждет демпинг
Глаза НЕ РАБОТАЮТ, очнитесь
Пвп тал на спринт сломан
Механика дуэлей с пиларами и стелсом при наличии сапа тоже сломана
А ведь раньше рога, который слил ваниш и триню и в дуэли решил подождать их кд в стелсе, вызывал лишь всеобщее отвращение
Сейчас это уже норма, да

А ведь достаточно всего лишь сделать так, чтобы при взятии глаза у противников в стелсе снималось по 5% хп в секунду
Тогда, возможно, игры не были бы настолько отвратными
И да, пвп тал 1 тира, который откалывает осколки у дх можно было бы и понерфить. Раза в 2, почему нет

Твой ник просто сделал мой день)))) Отличный ник!!!

Лайков: 1

Крайне отвратно такое на арене видеть во всех почти играх против РМ. А на этом “турнире” раз правилами не запрещено, то что бы и не юзать это? Денежки не пахнут. Но в этот раз на пути встали ДХ )))
П.С. На турире от Гелиадо, вроде как были ограничения на пребывание в стелсе после ваниша. 20 сек или около того, если не путаю ничего.