Турнир по дуэлям в белом эквипе

Ты стесняешься ответить что ли?

Я тебе уже ответил.

Надо не надо - это не ответ.

а какой ответ бы тебя устроил? “Конечно надо, записывай!”?)

С перечислением минусов таких условий для турнира.
Я не знаю нафига вы на меня переносите, что я хочу организовать, когда мной движет чистое любопытство.

Минусы:

  • белый гир не уровняет персонажей, классы разные - один всегда сильней другого. Ты хочешь чтобы решал скилл, в этом случае так не выйдет.
  • реально мало людей, которые захотели бы снимать свой гир, который они фармили как раз для того чтобы стать сильнее, и что-то доказывать. К тому же реально скиловые пвп челы обязательно имеют пве абуз.
  • так как скиловые челы имеют пве абуз, они не захотят его снимать, ради этого(так как они и так всем все доказали своим рейтингом). Их не будет на турнире, а без красивой игры смотреть не интересно.
  • будет много вайна, что лагало, мышь не работала, требования переигровки и тд. Потому что так ведут себя пвпшники херового уровня, которые что-то хотят доказать на подобных турнирах, требуя снять шмоток и тд)

Хочешь максимально справедливой скиловые дуели? Можно предложить турнир варов, одетых в белый гир. Только за одну расу.

Именно поэтому это не интересно и не надо

Ещё раз объясняю, я ничего не хочу.
Вопрос такой пришёл в голову «почему в таком формате не проводили турниры, вроде все справедливо» и я задал его на форуме.
Но за ответ спасибо, примерно о таком и догадывался.

идея неочень, т.к. у некоторых спеков “базовая” (без статов с экипировки) комплектация лучше чем у других, а вот у одетых ситуация может быть чуть другая

Взлетает дх в воздух и уделовает всех какахами. Доволен ,все ясно уже кто победит

Я бы не участвовал. Лично мне хватило в свое время IronManChallange окончить на 100 лвл. Там от каждого моба огребаешь, а тут от игроков начнешь. Да и ДХшки есть, что тебя за полет сожрут, если столбика нет. Не интересно =)

Это не нужно по той простой причине что есть классовые механики которые наносят урон в процентах, толи это дх с взлетом по 5 %с каждого удара, а может маг с грейтерпиро, элем ( прошу прошения но он вроде сейчас под скайфьюри не 40 процентов хп уносит а мне кажется и более), Я бы с удовольствием посмотрел на дуэль в которой можно использовать только пвп экипировку, да пусть там будут меледикт и тд но пвп, тот шмот который доступен всем

Ну еще меня радует то что армс воин может убить теперь паладина в 10 секунд имуна к физике в боб🤭

Мы в легионе с гильдией так делали, если не ошибаюсь, ДЦ всех порвал. Было весело :smile: