Тюмень

кто из Тюменцев желает встретиться - ставим плюсы в этой теме. напишу потом в приват. или оставляйте контактные данные)
в вк Алексей Швецов...

и давайте замутим сбор Тюменских воверов в какомнить баре...
Бро, можешь подсказать как на ЕУ играется? расположение серверов там же что и русских пинг высокий? хочу тоже на еу поиграть, сам из Тюмени :)
кто из Тюменцев желает встретиться - ставим плюсы в этой теме. напишу потом в приват. или оставляйте контактные данные)

Если предложение ещё в силе, +
Бро, можешь подсказать как на ЕУ играется? расположение серверов там же что и русских пинг высокий? хочу тоже на еу поиграть, сам из Тюмени :)
да нормально там играется спокойней чем на ру нету агрошкольников быдла и неадекватов... пинг ниже чем на ру что очень даже лучше не лагает при замесах.....Над больше тюменцев и замутить сходку воверов из Тюмени=))
19/09/2013 15:47Размещено Тереш
кто из Тюменцев желает встретиться - ставим плюсы в этой теме. напишу потом в приват. или оставляйте контактные данные)

Если предложение ещё в силе, +
судя по дате поста что нет .... но можно замутить в ближайшее время....надо чтоб больше игроков из тюмени тут собралось...а потом огласить место сбора... или всем вместе решить где и когда...
Всех тюменцев прошу в эту тему http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/8181889480
Вроде как эта тема мёртвая уже. Народ либо не заходит сюда, либо не играет никто уже.
Вроде как эта тема мёртвая уже. Народ либо не заходит сюда, либо не играет никто уже.
собрать надо Тюменцев всех тут
А я Начинающий игрок в вов)) из Тюмени)
Опа, я тоже с Тюмени
Круть)
+
Что то неохотно Тюменцы играют
гордунни, оборона
Свежеватель Душ. Провайдер оборона.нет, пинг 80 не лагает=)
ЭЭЭЭЭЙ!))))
Шо эй?))) Тут даже я из Тюмени, а толку? Азурегос.
Апну! Дракономор.
Тюмень.Гордунни.
Тюмень, Гордунии.