Тянем лямку на БГ

Как почему? Игра в пвп - это же стратегия, которая наравне с шахматной партией. А пве - это пинание манекенов и там больше ничего не нужно.
А если серьезно, никогда не понимал этого спора. Сферы абсолютное разные. Нужно иметь навыки как для пвп, так и для пве. А спорить, что труднее, бессмысленно. Слишком разные направления

Придерживаюсь такой же позиции.

Ну, и ещё могу добавить, что баланса между пве и пвп контентом не будет никогда, ибо пве в вове было изначально больше. Он никогда не славился пвп направлением.

Расстраиваете вы все старушку ещё больше. Так и до отчаяния не далеко. Придёццо видно стряхнуть пыль с камней- портала-воротец, и бегать высунув язык с незнакомыми и возможно малоприятными людьми в пати в Аутдор.

А вдруг понравится?

Лайков: 1

В каком месте тебя оскорбили? Кто это сделал? Ты нам скажи, мы с ними разберемся.

А от и вторая фаза, переход на троллинг и “оригинальные шутки”.

Ты по теме-то может что напишешь, или только губки обиженно надувать умеешь?

2 лайка

Ой, это вряд ли. Для меня пвп в открытом мире всегда носило личный характер. Колошматить с пугами незнакомых мне людей - никакого интересу. Тогда уж лучше БГ. Раньше, если мне приходило в голову чисто пофармить ХК, бегала лоу БГ. Массу удовольствия получала, через какое - то время уже попадала в пати с людьми, которых знала по этому контенту. 2 максимум минуты в очереди и го-го. А щас, стесняюсь сказать, пробнула несколько раз простоять в бесконечной очереди и плюнула, слюной.

Лайков: 1

На самом деле, толком ничего не поменяется.

  1. Еженедельный кап анимы для ковенанта. Которая падает везде, типа текущего Азерита.
  2. Торгаст для рего на леги.
  3. Разные активности для рецептов/проводников. Типа Сущностей сейчас.

Очереди на бг не таки уж и большие, если заниматься чем-то паралельно

Лайков: 1

Воот, именно потому я сейчас и неактивна! 48 хайлвл, когда тут активности фармить. Да и не хочу. Хочу мухи отдельно, котлеты отдельно! Как в пандах, ну или на худой х… в дряноре.

Так, стоп. Я ж написал, а ты обиделся и сказал, что не будешь общаться со мной.
И вдруг начал троллить и оскорблять.

Не надо проецировать свои проблемы на других.

6 лайков

Не самое верное утверждение. В пвп шмот вполне можно одеться и нагибать. Просто усилий для этого требуется несколько больше. Если брать одевание, то пвп игрок на старте ничем не отличается от пве игрока. Единственное отличие - это усилия. Взять 2400 и играть на этом рейте несколько так сложнее, чем закрывать 15 ключи не в тайм. Но суть в том, что хороший шмот можно получать и там, и там.

Лайков: 1

настолько “хороший” и настолько “можно”, что весь топ ладдера одет на 90% в пве гир?)

5 лайков

Я, конечно, не топ ладдера, но до глада мне пвп гира хватило.

2 лайка

Да ведь не только это: эссенции, азеритки, трини - все эти допсистемы добываются чаще всего в пве :sneezing_face:
Ну и да, тоже считаю, что усилия не равны, это и можно назвать “не обласканы”.

Именно! Либо так, либо пускай шмот из всех акивностей будет одинакого эффективен. Что то давно небыло, чтобы шмот с хай-арены был равен шмоту с мифик рейда, причем чтобы в самом рейде можно было в пвп-шмоте быть таким же эффективным.

В последнее время шмот из рейдов-ключей круче чем любой другой шмот в любой другой активности.

2 лайка

Отдельный шмот под каждую активность никто делать не будет.
Всего лишь нужно добавить в пвп шмот устойчивость, как было раньше

А на улицах грязно потому что не убираются. Поди разберись где тут причина а где следствие.

Самые успешные аддоны (лич/ката) - это аддоны где уделялось большое внимание пвп игрокам.

Лайков: 1

А чем панды не угодили? Можно было спокойно играть и в пвп и в пве

2 лайка