Тёмная скорбь

очередной халявщик, уверен он потом будет продавать маунта и шкатулку

Учитывая, что для доступа к поиску группы нужен как минимум 50-ый лвл, чтоб всех заинвайтить в одну группу, то если делать как по комменту - тебе понадобятся ещё 3 пятидесятых твина на аккаунте. (но спойлер: сделать можно в 2).

Как вариант можно попросить знакомого побыть плом, чтоб заинвайтить без труда твинов лвлом пониже.

пахахахахахахахахах, пОнимаю, нет. Шкатулку я продавать точно не буду потому что мне нравиться как Сильвана поёт. Лол а коня я тем более не буду продовать. Да и тем более есть одна такая вещь лень, я не особо шарюсь на аукционах

Господи, сколько же стало неадекватных дк с приходом шл, а после первых логов их станет больше…

Лайков: 1

Окей учту, мистер Адекватность. Я правда не понял в чём моя неадекватность заключается. Или вы уже настолько оЧСВэсились что вам теперь даже вопрос задать нельзя, А?!

Катал бы за аликов, предложил бы помощь, а так сорян

Пы.Сы. то, что чуваки скидывали с вовхеда - это лютая дичь. Легче же действительно найти 3 типов, которые помогут и по умирают. Имхо, конечно же :eyes:

Сейчас начало нового дополнения, народ врывается в рейды и мифик+, времени на помощь за спасибо не найдутся только если за голд, который фармится при желании легко, гайдов полно. Как писали выше можно сделать и в соло, так же при желании можно найти на том же вовхеде, в коментах жмёшь ctrl+f и пишешь в строку поиска слово «соло» и готово…

Нет просто иди и сделай без всяких но, хотя ему вроде помогли уже, так что пофиг

Ну что там с пояснением за мою неадекватность кстати?)

Создаёшь трёх твинков, на одном аккаунте с мейном. В блокнотике пишешь поочередность логина каждого и мейна, которому делаешь квест.
Мейном создаёшь группу в ЗСГ в графе прочее или старые рейды, сам жэ и будешь своих твинков набирать. И начинается первая… Создаём группу майнон, релогаемся на твина номер одын, закидываем в зсг, релог на майна, принимаем приглашение. И так с последующими твинами.
Мы создали рейд! Тянем их в комнату с Ланотель.
Дальше по инструкции. релог занимает около минуты, чар висит в игре. получается при релоге чар остаётся в игре, таким образом ловим дебаф, ждём до того как остаётся минута, релогаем на твина, потом сразу на менай, кусаем твина и так три раза.

Три куся, три твика! Квест комплит.

Вот наконец то, единственный чел который вместо того что бы кричать какой я тупой и неадекват, просто ответил на вопорос. Но я уже правда знаю эту тему успел вчера почитать. Но всё равно спасибо)