Тёмные берега героик

Орда проходите пока не прикрыли
P. S.
Обратите внимание: встать в очередь на “Битву за Темные берега” в героическом режиме можно будет только тогда, когда одна из фракций начнет штурм “Темных берегов” в вашем регионе. В регионах, где фаза атаки в “Битве за Темные берега” уже начата, героический режим будет доступен во время следующего штурма в 4-м сезоне.

4 лайка

Для орды он доступен-официальное заявление. Потому никто ничего не прикроет, элитная фракция продолжает получать плюшки для доминирования, хавай али свою 445 каловую шмотку с 25 красных. Но я ушел за орду потому вкусно спасибо, чувствую себя как баба Хью Хефнера

3 лайка

Чёт все изи было, когда проходил рогой, даже последний босс.
А вот когда варом пошел, то вайпались по пол команды на этих дебильных духах раз 10, некоторые не могли добежать даже до босса, потому что все было загажено, а босс спамил этими духами, а глефа валялась хрен знает где, но мы ее запинали, короче Маев можно считать изнасиловала нашу тиму, но только потому что рлу не хватило ума взять больше танков и хилов… И да, 460 шмотка это 460 шмотка.

Лайков: 1

@ Утром Близзард официально заявляет: “Гер режим фронта Темных берегов будет недоступен до следующей атаки (то есть недели через 2)”
@ Вечером фронт становится доступен. :woozy_face:

10 лайков

Еще один минус в копилку к разделению контента на фракции.

2 лайка

Я когда читал эту новость был уверен что у метелицы так и будет…Что я увидел когда зашел своим дк поделать репу к жителям волдуна после работы?..открытая регистрация на гер. фронт!
Близард! Да вашу ж…!

2 лайка

Что-то не первый раз слышу за шмотку 445 за 25 тел, да только, что-то, нигде ее за Альянс не нахожу…

Вчера хилом вставал, пронесли за 25 минут.
На ласте конечно что творилось одному богу известно, было страшно, но 460 шмотку полутал.

3 лайка

чет гер изичный на 15 минут. И зачем такой жирный босс если мы его всеравно запинаем и проиграть нельзя?

Сейчас какая нибудь альянсовская гильдия сделает рерол за орду ради шмотки и обратно, хотя нет, такие штуки с альянсом не работают)

Многие желали объединение фракций. Просто близзы решили перекинуть всех в Орду, чтобы технически ничего не делать, поэтому им все плюшки.

2 лайка

Вы удивитесь, но можно, если все в огонь забегут.

У Матиаса Шоу на корабле со столом. Доступен всегда, но только при включеном вармоде.

Вроде мейн не ДХ, но по ходу я сам по себе слепошарый…Недавно смотрел- была 415, вроде.
Надо еще раз глянуть, спс.

Полутал 460 перчатки с кайфовыми статами и сокетом, не зря реролился!

Шмотка уровня нормала в награду, с патчет +30 итем левелов.

Не сходил вчера, возможность упущена? Когда он там закрывается до следующего раза?

У меня пуго каша была из бугров и наших, нашли способ как не умирать много, бегали на лестницу) В итоге запинали. Дали чест.

еще сегодня можно сходить, завтра альянс начнет копить ресурсы, для открытия

Лайков: 1

регистрация была доступна на гер фронт с самого его открытия, но задание на шмотку дали только в среду