Уберите лимит на данжи!

Хотел я значит сходить помочь корешам в дм вест, а меня не пускает. И это при том что последний раз до этого я в данже был часа 2 назад. Чистил кэш, перезагружался. Потом полез читать, и выяснилось что ввели лимит на 30 данжей в день.
Близы, вы че, серьезно? Это полный бред!
Я танк, и по этому всегда нарасхват. Ладно там 5 данжей в час это понятно, но НА ДЕНЬ то зачем лимиты делать?

Я кш не эксперт, но это вводилось, скорее всего, против ботофарма какого-то. Ну а 30 данжей в день пройти это еще постараться надо так запотеть)) Считаю это ограничение вполне нормальным.

22 лайка

Да че там потеть? Все пятерки заливаются за полчаса. Это не Аку40.

Ну да, заливаются, ток что то мне подсказывает что все равно 15-30 часов в день ты не играешь что бы это тебе мешало

5 лайков

С такой скоростью тебе нужно 15 часов не вылазить из подземелий…

Ну до этого я с таким ни разу не сталкивался. А вот сегодня нужно было голды пофармить на фласку, и репу с Кенарием докупить.

:rofl: :rofl: :rofl:

9 лайков

а вы тоже заметили как после введения лимита снолист на половину подорожал?

В идеале эти 30 данжей можно фармануть за 6 часов магом.

Либо у него геморрой размером с мяч, либо…

Ну ты магом играешь, должен понимать же что

Погуляй)))

Гуляньем на фласку не заработать.

Тут практически каждая тема с обращением к близзам, тем более с требованиями - низкоуровневый троллинг. А уж если прилагается прохладная история про 2 часа офлайна…

Да причем тут троллинг? Одетые и рукастые игроки всегда все проносят быстро. А уж для танка или мага данжи- основной источник заработка, потому что все лотусы уже стерегут чуваки на 15 альтах.

При том что даже если ты все проносишь за 30 минут это 15 часов игры, 7 сон 2 часа еда, вот тебе и 30 данжей

Вкачай 2 чара, там отменили ограничение на учетку, теперь только на 1 чара. Хотя хз как это связано с ботами и рмтшерами т к для них 2 чара вкачать вообще не проблема. А если для тебя проблема вкачать/одеть 2 чара то тебе голда с 30+ данжей в день даром не нужна. При этом я не оправдываю близзов, я признаю что они сделали дичь, просто на данный момент это легко обойти.

Скарлет Катедрал+ Армори делается за 15 минут к примеру. Естественно что не каждый день прям под кд забивается, но сегодня вот я впервые попал, и был неприятно удивлен.

либо у тебя очень низкие познания в анатомии и физиологии. И очевидно, что вариант 2й подходит больше.

Зачем вы аж столько играете? По 15 минут на данж, 30 данжей, ужс. Что с вами не так? :((