Уважаемые Близзард, сделайте получение второго легендарного предмета проще

Что за бред? почему я должен потратить месяц игры на то, чтобы получить по сути изюменку игры и 3 сезона ШЛ? они там что совсем поехали?

Тебе ещё потом сет бонусы фармить и дырки в шмотки фармить и ап кондуитов фармить, а 2ая лега нафармится уже на почтении.

Лайков: 1

Потому, что подписка. Вот была бы игра от М*йл-ру - был бы донат, а так сиди кукуй месяц.

2 лайка

Интересно, у вульперы бывает жизнь вне форума? :eyes:

8 лайков

патамушта это ЛЕГЕНДАРНАЯ ЛЕГЕНДАРКА

3 лайка

Это врят ли. Говорят, за неё пишет специально настроенная программа.

Английский язык удивителен.
Аббревиатура “ММОРПГ” (как я неоднократно узнавал на этом форуме от самых разных игроков) расшифровывается, как “фармить, ещё фармить, опять фармить, потом КААААК пофармить, снова пофармить, ну и, наконец, пофармить”.
Также в игре с фиксированной месячной подпиской (по мнению тех же игроков) близзарду выгодно, чтобы игроки сидели в игре как можно дольше, тратили их, близзардовские, мегаватты энергии и изнашивали микросхемы близзардовских серверов электронами :–)

5 лайков

В ВК есть бот для пабликов, который читает все новые публикации и комменты под ними и шлёт админам в личку или в админские конфы.
Это так… к слову :eyes:

Я, похоже, отстала от жизни.
О какой второй легендарке пишет этот паладин?
Ей не хватает пепла? Или она не может дождаться возможности надеть обе легендарки одновременно?
Или я чего-то еще не знаю?

Лайков: 1

В следующем патче Кортийскую ковенантную легендарку можно будет надевать с одной другой на выбор.

Но для начала это возможность нужно будет разблокировать.

PS К слову, в Легионе, учитывая время улучшения, тоже где-то месяц был на открытие второй легендарки.

А для этого надо будет месяц что-то фармить? Или это можно начинать делать уже прямо сейчас?

2 лайка

Спасибо большое!

Гонка прогресса без второй леги будет получается? :thinking:

А так вторую легу надо в первый же день патча давать офк. :relieved:

так и я о чем

Ну наши иностранные коллеги тоже недовольны этим, возможно до релиза еще наноют и получение второй леги упростят.

Близзард вроде вообще обещали что вся эта новая лока и шифр предвечных не будут влиять на силу персонажа, и можно будет вообще все это проигнорировать. Получается нас обманули :open_mouth:

2 лайка

а это уже хреного

Скажем так, прогнозируемо.
В Легионе столько же открывалась втарая легендарка. Потом ускорили.
Плюс, там скрытое достижение - одним персонажем открываешь - откроется у всех. Просто считай это очередным таймгейтом.

нет это форс тупой
в кортию например я ваще не ходил а тут надо будет иначе хрен а не легендарка

Но без Кортии не будет той самой второй легендарки. Она привязана к квестам Кортии и известности.