Увеличение вместимости игровых миров - 28/08/2019

Ради интереса решил глянуть. Змейталак 1к+ очередь, пламегор 12к+. Что они изменили то? Принципиально ничего не поменялось.

2 лайка

Зато в девятом часу очереди или нет или она очень маленькая.

У вас быстро очередь проходила , потомучто людей поголовно кикало с сервера целыми слоями, сегодня этого нет, а сейчас в связи с этой новостью больше людей захочет играть на Пламегоре, и очередь из-за этого не особо сильно уменьшится

2 лайка

На роке примерно в 22.00 ждал минут 25 на вход,успел поесть,пришел и уже играю,кайф)

Да и отображение времени ожидания полная чушь, написано к примеру 30 минут, сиди 3 часа по реальному времени. Чушня полная

Очевидно, что время не точное, и оно показывает примерно, на основе того как быстро до этого двигалась очередь, теоретически ты вообще можешь не зайти на сервер, если никто не выйдет, как можно не понимать такие элементарные вещи?

Лайков: 1

не мешай разоблачению злых заговоров

Фига ты капитан. Проблема не в том что оно не точное, а то что это чушь. Не надо додумывать того чего нет.

12k очередь на пламегор… Вообще никаких изменений, не врали бы хоть тут нам…

На Рок-Деларе очередь? Оо

да я где-то в половине девятого зашла на пламегор без очереди =)

утра что ли?

Да,очередь была 2.2к

утра конечно - на работу собиралась и чекнула
это был второй раз когда мне в принципе удалось зайти на пламегор

Лайков: 1

Я только утром и успеваю поиграть :smile:

приходишь такой с работы, и не поиграть :frowning:
… а друзяшки играют, и на другой рилм без друзяшек идти не хочется, хоть бери и дропай вов

таже фигня перед работой 30 минут :rofl:

Бтв на EU очередь до сих пор по 8 часов. Класс!

шазрах, вчера 7 часов, после фикса сегодня - 8 часов, отличный фикс

мне повезло что у меня друзья такие же работающие люди как я которым не хочется тупить в очереди - мы все свалили на рок-делар и радуемся жизни

Лайков: 1