Угли из Кузни Макросов

Можно ли какой-то макрос сделать, чтобы кастовал сразу смоляную ловушку и осветительную ракету? Мои познания в делах создания макросов максимально-скудны, а чёт подобных тем я не нашла. Может я конечно плохо искала, тогда извиняюсь, но помогите пожалуйста. :cry:

Обе способности имеют гкд. Одним нажатием их сразу не кинуть.

Какая боль. То есть, вообще нет шанса запилить на них какой-нибудь макрос?

Есть, но все равно на него придется жать два раза.

Грустно.
Ладно, спасибо.

в любом случае, так удобнее. попробуй с этим. кидает ловушку и свечку по курсору

#showtooltip
/castsequence [@cursor] Смоляная ловушка, Осветительная ракета

2 лайка

Спасибо :slightly_smiling_face:
upd Очень сильно облегчило жизнь, от души :two_hearts:

только легу не крафти на угли, даже с макросом это боль

Уже скрафтила, теперь ненавижу эту игру ещё больше. Эта лега просто делает мне больно своим существованием.
Клыки охотника на рилаков нравятся мне гора-а-аздо больше.(

2 лайка

Сейчас с ними, да дпс ниже существенно, но зато без стресса

Старые сапоги рилаковские не выбрасывала, так что апну, если попадётся возможность.
А то просто сейчас нормальной шмотки нет на замену леге.

А я сделал плащ, потому что дешевле реги были)

я скрафтил легу и добил ее до 210 лвл,я ее ненавижу рилаки буду теперь крафтитт ) хант бм с 2010 года

Ещё один в наш клуб ненавистников углей… Понимаю. :crying_cat_face:

Когда дадут вторую легу, сделаю либо каплу либо на шанс призвать зверя

Лайков: 1

Так нужно сначала было поиграть с этой легой в торгасте, ее дают как талант аниме и тогда становится понятно, что это самое бесполезнле, что может быть.
А все потому что в последние годы люди научились тыкать в симкрафт и разучились думать головой.
Все паки в М++ хайскильных кайтятся танком и очень сложно угадать куда именно закинуть этот кал, что бы надамажить им хоть сколько.
Гораздо профитнее иметь кирий с бафом на крит от абилки и рилаков на крит - идеально стакаются со зверем, идеально заходят в бурст, никакого головняка.

Лайков: 1

Я не разбираюсь просто во всём этом от слова абсолютно, так что мне дали какой-то сайт и сказали “слыш, на, иди чекай”. Ну я и пошла, посмотрела, а там эти угли на первом месте. Очень долгое время тянуло блевать от этой легендарки и осознания того, что там надо аж две абсолютно ненужных мне лишних кнопки нажимать, так что ходила с рилаками… А сейчас вот решила скрафтить попробовать, ну и только лишний раз разочаровалась.

Лайков: 1

Еще ничего не поздно поменять, имхо рилаки проще и с кириями сочитаются просто бомба. Ну потеряешь неделю, но зато не мучатся с этим прокастом и разгоном на паках, как будто ты не хант а маг кастер

Лайков: 1

я капец как не люблю кирий, да и в локации их у меня лагает, но абилка очень сочная с рилаками, да.
очень глупая идея с привязкой абилок к ковенантам

Проще в ручную делать