Уговорите принять Blizzard 🥶

Всем доброго времени суток, в рубку снова пролез Питон!
Да, ваш любимый стример и ньюсмейкер, а так же издавшийся писатель и мастер ассасин снова в WoW!

Но вместо Мира Военного Ремесла я попал в Лесбиянию! Чудесную страну молочных рек и кисельных берегов, небинарных эльфов, персон разных типов тел и верных спутников Чпокчпока!

Мне часто говорят, будто я придираюсь к вов - ведь “третий пол” и так есть в New World, а фурри-хаджиты любимцы всех игроков ESO со времен Морровинда, но!

Есть одно НО - примеры задумывались такими изначально. Я понимаю, что для многих точкой невозврата стала Пандария.
Те кто играли во второй варкрафт помнят ту сцену где орк вешает тела людей на какую-то круглую “дыбу”… Как это было жутко и внушительно. А сейчас Чпокчпок помогает орку-чернокнижнику сыграть песенку для тёти-оракула. Или мертвец без нижней челюсти, весь с струпьях, едет набрать воды.
Хорошие новости народ…
Но, я смотрел тизер Дьябло 4 и она… мрачная! То самое темное фентези! Ни уж то оно живо и покинуло только Ворлд оф Вульперс? Вам нравится такая тенденция или вы скучаете по Мрачному Варкрафту и только ждёте Лича дабы пропасть там навсегда? Пишите комментарии, лайк подписка!

12 лайков

Хочу жестокий суровый мир про войну, а не это вот все. :smiling_imp: Раньше было лучше и жаль что Близзард изменили вектор развития. Давно бы уже перешли на рейтинг 18+ со всеми подобающими, так как дети все равно в это не играют.

45 лайков

Зачем тебе игра?

8 лайков

играть :thinking:

8 лайков

Выйди во двор, поиграй в войнушку.

Лайков: 1

Не, я лучше за компом посижу :nerd_face:

В любом случае хочется что бы игра была боле серьезной и “взрослой” :face_with_monocle:

16 лайков

В каком смысле? Тебе именно плашка 18+ на логин скрине нужна?

Лайков: 1

Владыка Н`Зот, забери этого Лимстима, только забери его!

2 лайка

Увидимся в рейде!

(это шутка)

4 лайка

В д3 интерфейс и визуал были лучше в разы, в этом плане для меня д4 хуже.
В остальном нужно ждать релиза.

Реки крови, страшные персонажи, монстры и обсценная лексика не делают игры взрослыми =)

Лайков: 1

Основной целевой аудиторией Поней (ну которые Friendship is Magic) являются мужики за 30.
Так что возможно вектор компании точно просчитан топ-менеджерами.
Котик понимает, что чем больше “котиков” тем лучше, все умиляются и всё такое.
Не дают отыгрывать “злое зло”, может потому что сейчас так не принято, а может потому что сейчас зла хватает и в обычной жизни, причем и самим американцам тоже.

Разумеется, я про это и не писал :thinking:

ну играть в пародию типа шейкс энд фиджет не так плохо, НО игра же изначально не такая. И это видно

Хочешь суровый мир, выйди из дома.

2 лайка

Лично моё имхо - я был бы не против, если бы шош поднял планку до 18+ и чтобы лор/истории и правда были мрачнее и “взрослее”

С учётом того, что играют в это 25+

И не будь это мир поней, та же Тиранда уже давно должна была поехать кукухой за все то, что она пережила свои 10 тыс лет. А последней каплей мог быть Тельдрасил/пребывание в торгасте

А щас это супергеройский фанфик лет 10+

9 лайков

Нужно больше слатмога.

7 лайков

Как будто это что-то плохое =) Просто нужны более плавные повороты, а не как в том же БфА, вот бьем обычных хуманов и культистов, а через день уже уничтожаем древних богов.

Лайков: 1

Сегодня я сжег 200 гоблинов заживо, сжигал палатки вместе с ее обитателям тауренов зловещего тотема, приносил в жертву сектантов, занимался геноцидом всех видов живых существ, а так же выращивал людей на грядке. Жести в ВоВ хватает. Сама суть игры в рейдах, мификах, пвп, опен ворлде это убийства ради шмота, эскпы и удовольствия. Жести еще много в ВоВ. Мы к ней просто привыкли.

5 лайков

21+ тогда уж! Если хотеть, то по полной программе! :ghost: (Читай по большому)

Дарк фэнтези в вов никогда не было)
А относительно мрачных историй хватало. Ровно как и треша.
18+ этой игре нужен как собаке пятая нога.

2 лайка