Уголок медвежей глины 🐻

Кайтесь, кто шалил косолапым на арене. Интересно глянуть сколько нас таких)

У меня вот рейтуха прокнула в этом сезоне, хочу поделиться. Можете начинать кидаться в меня (желательно птсами), шеймить и блеймить. Каждый считает своим долгом спамить плевок, словно я что-то плохое делаю.

Зачем я собстно создал такую тему, спроссите вы? Все просто, нужен совет (Как будто после такого его кто-то даст) Так вот. Как быть с мути ботами и ратниками-кислотниками. Чертяки что поумней играют не в моего безглазого кореша, а в меня(( и минуты чз две я медлено, но верно сгниваю.

Мракобесы жмут фулы с коня и сидят на мне, тринькуют первый же стан и едут дальше, если увлекусь кайтом, то свитч по дх, а мне уже банально маны не хватает поднять нас обратно. Брать деф триньки не вариант-теряю дипес. Если еще не начали злорадствовать, то можете начинать, мишки страдают.

Планировали вжать 2200, но нап пропал уже как 2 недели( Но ничего 4й сезон впереди ,а с ним заветные палки с рейда. Что кстати по этому поводу думаете?

Давайте конструктивно все обсудим :see_no_evil:

P.s. В душе я сова

8 лайков

Записывайтесь на ноготочки! :nail_care:

6 лайков

Oh i see evil here…

Лайков: 1

Попахивает троллингом по типу Скифула.

8 лайков

Есть проблема.
Это не пве раздел.
Вам, уважаемый, в другом месте писать нужно.

5 лайков

Мне предлагали, но я стойко отказался, т.к. у меня свой танк для шалостей. И совсем даже не косолапый, а статный, красивый и в латной броне, а не кожаных обносках.

2 лайка

Не соглашусь. При реге ведь есть роль танка? Есть, значит все законно, близарды одобрили, а им, как мы знаем, виднее.

Как будто у тебя не было искушения спекнуться, заинвайтить дыха и идти кошмарить ладер. Не верю

2 лайка

Он кошмарил с медведем на фдк ))) Да и сам, возможно, в мишке гонял людей по арене (но это не точно).

Лайков: 1

БФА

Лайков: 1

Не понимаю, о чём ты.

Извинись :smiling_imp:

6 лайков

А твоя братия перестанет меня убивать?

Это его твинк,инфа сотка.

Уже второй сравнивает меня с ним. Это хорошо или плохо?

Чекнул его, 2300 варлок, не дурно для человека без адонов

Он купил рейтинг

2 лайка

Ну как-то медведь медведю рознь. На ммре повыше были жёсткие бессмертные медведи, на 2к попались пару медведей на днях - обе игры мы тупо убили хила, а вот на 2100 медведь с ршамом умирать отказались, чего не скажешь о нашем кемпе. Да я и сам грешил, хпалом играл с мишкой и вв/адк на 1700 :smiley:

Извинись, так-то это 2400 чернокнижник-ветеран, который играет на пишущей машинке и в свободное от покорения Азерота время пишет гайды для нуждающихся с помощью листа бумаги и пера!

7 лайков

А гайд как брать 2,4к за медведя будет?

Ш М О Т О Ч К И
М
О
Т
О
Ч
К
И

Спойлер

Фармить мплюсики

Лайков: 1

24 лайка