Уголок моды магов номер

Хм, неплохо, сам долго выбивал себе такой, хотя куда интереснее было бы наряд был составлен из разных сетов. 8 печатей чистоты из 10.
8/10
Артодос 9/10 — все бесподобно подогнано, но пояс немного выделяется. Присмотрись к моделям с ЦН (Т19).
Витралион 7/10 — посох говорит, что сет должен быть по благороднее. Но !@# бродяжничающего облика хорошо.
этот лучше чем все твои старые
10/10
10/10
Очень понравилось, даже не как на мага, а вообще подобные трансмоги люблю на любой класс)
04/05/2018 15:18Размещено Новеске
Артодос 9/10 — все бесподобно подогнано, но пояс немного выделяется. Присмотрись к моделям с ЦН (Т19).
Витралион 7/10 — посох говорит, что сет должен быть по благороднее. Но !@# бродяжничающего облика хорошо.


Нет у меня мага, увы, но твой трансмог просто идеален, так что 10/10
05/05/2018 10:43Размещено Илэйн
твой трансмог просто идеален

Спасибо :З
Странный выбор оффхенда с оружием, а так - обычный целостный сет, неплохо смотрится на нб. 7\10
09/05/2018 22:34Размещено Айспат
Странный выбор оффхенда с оружием, а так - обычный целостный сет, неплохо смотрится на нб. 7\10

Для нежити круто, 9/10
Айспат 10/10
Сэм, очень крутой трансмог. Вместо палки еще можно факел сделать оффхенд. Но и так отлично.
10/10
Не ставил облик артефакта, ибо лень было в оплот прыгать. Оффхенд все равно не видно. Меч вот надо все же поменять.
Новеске, 9.5 бутылок чародейного вина из 10, на найтборне всё просто отлично!
Не ленись, поменяй меч^^
А мне гораздо больше нравился прошлый сет, прям 10/10. Жаль, что на хуманах не смотрится.
Теперь у меня новый сет. Внезапно удалось надеть без робы. Подобное собиралось еще при игре за Альянс. Хуманше тоже подойдет. В идеале крафтовый посок "Ключ к иным мирам" Но фрост/аркан не играю. Поэтому Матушка Шахраз любезно очень давно поделилась своим мечом.
Кхалистюга 10/10 прекрасный огненный сет. У БЭ хорошо смотрятся подобные плечи ибо на Найтборнах они, увы очень огромные. Хотя из сета Оп плечи классные, хоть наверное попсовые очень. Играя еще в Дреноре первым делом начал собирать именно этот сет.
Сколько же золота ты на трансмог тратишь?:)

Выглядит необычно. Сильно режут глаз сапоги и плечи, т.к не совпадают по оттенкам с остальным. Я понял, что ботинки типа под перчатки, но перчатки коричневые, а сапоги ближе к бордовым или темно малиновым (в цветах плохо разбираюсь, но на глаз вижу разницу). Что касается самих цветов: слишком много разных. Поясню: я стараюсь придерживаться правил трёх цветов, типа, это проверенный и действующий вариант

Десятками я бы просто так не разбрасывался просто что бы угодить кому-то. Не бойтесь высказывать своё настоящее мнение, люди будут это ценить гораздо выше, чем если вы будете ставить 10 каждому, кто высоко оценил вас. Особенно приятно получать даже не цифровые оценки, а именно комментарии, по этому я перехожу в этот формат, честных комментариев. 6\10, для галочки
Айспат, отлично, 10 из 10. Все сочетается.
Алекзар, примерно так же я ходил в школу 10-11 класс
15/10
Алекзар 7/10
На не затрансможенный пояс закрыл глаза (не успел видимо), но я бы поменял оффхенд, хотя идея с оффхендом в виде посоха оценю, эдакий Гендальф (но есть посолиднее предметы в левую руку) Ну и голова. Шапка классная и выглядит как откинуты капюшон, но увы цветом мимо. А так идея отличная, и достойная реализация.
Хм.. может и мне в текущем сете попробовать использовать оффхенд в виде посоха. Стальной с золотом есть. Что скажете волшебники и кудесницы?
Новеске
6/10
При первом взгляде подумал что жрец, а нет, оказался маг в белых тонах.
Как разнообразие нормально, но я все-же приверженец классических магов.
Не окончательный образ - образ посоха впоследствии заменю, - но это сет тайника. Также отдельно собран сет под файер мага и сейчас собираю фроста.