Уголок моды магов номер

Не люблю трансмоги на фулл сеты, но мы маги, мы любим друг друга, поэтому 6/10.
Пояс новый забыл затрансить, должен был стоять маговский с Анторус героик.

8/10, наверное.

Эдакий боевой маг получился.
7/10

я гляжу у сурамарчика проблемы! золотишка не нада?

Не поняла Вас.

Выглядит неплохо, но это не маговский сет, выглядит слишком просто, не хватает какой-то изюминки, извините 6.5/10

Та ничего) извиняю
Знаю, что простой. Этим и понравился ради разнообразия походить)

Простенько, хоть мне не нравится этот трансмог, но на ночнорожденной хорошо сидит 8/10.

Отлично слились комплекты Т19 и броня синдорай. 10/10

Минускнопочным совсем заняться нечем,идите хоть на дх сядьте,там ХОТЯ БЫ 2 кнопки у перса ,чуть чуть оставшиеся мозги разгоните

Сударь, тема для нытья находится рядышком, в разделе “Чернокнижники”, а тут интеллигенция, прошу вас, покиньте тему.

Настоящий эльф-чародей, 9/10, один балл отъехал за слишком темный оттенок кожи)

Напротив это самый светлый тон кожи у ночнорожденных (правда их всего три) Другой достаточно темный бирюзовый-голубоватый и фиолетовый. Этот же просто светло серый или бледный сиреневый в сравнении с двумя другими.

Лайков: 1

8/10 шапка топ

Больше на рогу похож)
6/10

пандария…
хороший аддон был
посох можно и позатейливее найти, я думаю
восьмерочка Вам

Молодец за то, что взял пвпшный вариант т6, но он уже устаревший графически, ну и разнообразия мало, фулл сет по сути, 6/10

устаревший, не устаревший
я в нем с катаклизма бегаю

Апнули бы его, как сделали с т20, было бы супер.

у меня с венжифул гладиатор связано очень много теплых воспоминаний в бытность игры на пираточке БК, которую организовал мой тогда еще живой близкий друг
твоему набору я бы поставил трояк
хорошо пугать ворон на поле
фаермаг в красном, это как аркан в фиолетовом, а фрост в голубом
тут чуваки собирали из разных кусков и было клево, а у тебя просто все красное “патамушта я фаермаг”
а3/т6 у магов как бы апнули в Легионе