Уголок моды магов номер

Ох, а я думал что только у меня ошибка вылезает =D
Теперь все работает. Ну ка красавчики, где вы?
Ничего себе, маг Скверны? Что ты скрываешь? Kappa

10/10
Скверномант хорош, присоединяюсь к 10 из 10
Скверномант хорош, присоединяюсь к 10 из 10[/quote

[quote="176202164658"]Скверномант хорош, присоединяюсь к 10 из 10

Хорош, 9/10, пока шапку и волосы близы не пофиксят
29/07/2018 13:53Размещено Новеске
Теперь все работает. Ну ка красавчики, где вы?

Куда вампиршу дел? Но этот трансмог тоже хорош 10ка
Неплохой лед, 9/10
Пиромантия- 8/10 Поменяй штаны шута, остальное все неплохо смотрится. Торс более горяч без рубашки,, но рубашка тут хорошо накрывает рукава, которые открыты.
Бриардина - 8/10. Пояс выделяется на таком платье, ну и хорошие плечи но как для НЭ и для найтборнов болезнь - они слишком большые, но с ГС головой смотрятся отлично.
Вампирши пока нет, пока маг завербована Ордой для военно кампинии. Поэтому этот сет можно назвать "Пиромантка Орды"
Пиромантия - 7/10 Отличные плечи и весь верх в целом,но сапоги и штаны мимо ,как по мне
Новеске - минималистично, но очень привлекательно,Годнота 9+

П.С. Новеске - жду твоего комента по поводу моего трансмога,ибо собрал совсем недавно,а ты первая модница раздела =)
Эресторн, 8/10, почему-то подумал про мага-бандита) Мб ностальгия по соотвествующим крипам из WC3...
Эресорн по аватарке, казалось, что-то банальное - Маг бандит. Но посмотрев армори, твой трансмог приятно удивил меня. Хорошее сочетание цветов особенно перчаток т20(пвп) и кусков Т21. Наплечиники хоть и выделяются, но смотрятся вполне органично. Один недостаток лишь в поясе. Не сочетается, хоть и хорошая моделька. Что-нибудь придумай.
9/10!
Инферниель мне не нравится. Но убрав голову уже можно заметно улучшить внешний вид. Плечи хотьт как-то можно связать с перчатками в свою очередь в цвет платья. В идеале голову и плечи менять!
3/10
Ну в плечах кристаллы мб так плохо в армори смотрятся, но в игре они переливаются и сверкают, что с посохом, имхо, дает неплохой эффект.
Я б чест заменил, на более бирюзовый, но единственные 2 костюмчика - это платья за сезонные ивенты, которые нельзя трансить вне периода ивента. Почему, Близзард...?(

Новеске, посоветую табард потом переодеть, идеально впишется накидка Пламени. А так, на мой взгляд - оголенка не очень на бердах) Уж простите, но я на дух слатмоги и намеки на него не переношу.
6/10
02/08/2018 13:29Размещено Инферниель
Уж простите, но я на дух слатмоги и намеки на него не переношу.

Вот могу слатмог показать. помучить тебя
02/08/2018 13:48Размещено Армалита
02/08/2018 13:29Размещено Инферниель
Уж простите, но я на дух слатмоги и намеки на него не переношу.

Вот могу слатмог показать. помучить тебя

Дренейка в слатмоге мучает эльфийку, без смс и регистрации.
Всем привет! Подскажите как сделать огненное сияние на мече для файер мага?
@Инферниель 9/10
очень красиво,но шлем как-то выбивается из основного тонна вещей,я бы оставил голову открытой или же поискал что-то под цвет.
Всем привет. Оцените плз.
ООО братюня. Тоже деградируешь в сторону скверны и тьмы?))
10/10, хорошее сочетание разных шмоток.
03/08/2018 20:50Размещено Вудрен
Всем привет. Оцените плз.


9/10
@Кастуюнаходу
Do what you want 'cause a pirate is free,
You are a pirate!
Yar - Har - fiddle - dee-dee
being a pirate is all right with me!
do what you want'cause a pirate is free
you are a pirate!