Уголок сливов и спойлеров

Все равно это лучше чем полуголые эльфиечки коих процентов 80 в Орде :smiley:

Зависит от определения.

Кста почему бэ/вэ часто падкие на хуманов?

Ну мэйби потому, что у них мужики более женоподобные. А хуманы бруталы. Туралион, Натанос - все крутые ребята, сильные воины, как им было ни них не запасть.

9 лайков

Ронина забыл.

Лайков: 1

У меня какие-то такие мысли на этот счет. Кстати, там у модели ДК из КТ подозрительные красные глаза. Так что ДК Сильваны тоже исключать не стоит. (Впрочем как и вариант с введением вампиров или кастомизации для ДК разных спеков).

Там еще, судя по датамайну с ПТР, может и Азшара+Саргерас выстрелить. Правда не в этом аддоне.

2 лайка

Не не не, только Саргерас+Азерот, только хардкор!

5 лайков

Азерот еще не родилась, о чем ты!?
А Азшаре всегда нравился Сарги)

Ой, идея для нового аддона, вместо раскрытия планов Сильваны, нового ДБ и остальных вещей.
Пусть сделают Санту-Барбару “о нет, как же Майла могла разлюбить Бейна и влюбиться в того мурлока из болота”

Лайков: 1

Но сей факт не помешал Саргерасу воткнуть в неё свой меч, так что…

Он хотел убить ее. Если бы он любил ее, он бы воткнул в нее свой другой меч
Если ты понимаешь, о чем я :relaxed:

Лайков: 1

“Бьет - значит любит” - Конфуций, 500 год до н.э

В исполнении паладина это фраза звучит как-то уж очень угрожающе)

Ладно, признаю, возможно у нас будет любовный треугольник.
Но я все равно буду болеть за Азшару)

Ставку принял, ждем дополнение о любовных похождениях Падшего Титана)

Ну так отстроили же

За сколько, неделю? Весь БФА около года, максимум двух тянется, когда успели то?

У близзов все возможно. Как и целые армии с новым аддоном.

Из диалога андуина и джуны, ясно что Нзота слили. Обидно, очень обидно товарищи. Слили того, о ком столько намеков и пророчеств было не один аддон. Слили за один патч. Позор близзам!

5 лайков

Близзард вообще любят сливать могучих злодеев, но после Титана Смерти Аргуса я другого и не ожидал.

Неее Андуин пусть себе эльфку ищет.Мне просто жалко Флина будет,пусть Флин с Телией лутше будет он весь аддон тащит.

5 лайков