Уголок сливов и спойлеров

А кто сказал что их дадут в качестве играбельных? ВЭ в качестве нпс полно, я бы даже сказал их слишком много, учитывая что это меньшая часть выживших, а выжившие это 10% от первоначальной популяции.

Говоря о Высших Эльфах, интересно вспомнить Вериссу и весь КиринТор в целом.
Наш мир якобы на грани гибели. Самый страшный древний бог освободился. Идёт мировая безжалостная война с геноцидом и воскрешением нежити.

Но Даларан это всё не касается?

Касательно нежити НЭ, ходили слухи, что Близарды таки планируют сделать нежить НЭ как союзную расу Орды, а Альянсу нежить света.
Другие слухи о том, что якобы всем расам дадут модельку нежити.

3 лайка

у Альянса и так есть худшие расы.1 Дренеи 2.Култирасцы 3.союзники гномы инвалиды

Как связаны Вериса и Даларан? Она же, вроде как, не занимает никакую руководящую должность в этом городе.
А вот Кадгар занимает и он придерживается нейтралитета.
Хотя, помню кв стола, где нам нужно какой-то ритуал в Даларане прервать, хм.
ВЭ вы можете видеть при Осаде Стромгарда, они вам барьер поддерживают, пока вы приземляетесь. Да и сам портал на Арати вам ВЭ открывает.

Серьёзно, откуда таки слухи? Где они ходят?
Даю 146%, что не будет третьей расы ильфиичек в Орде

санлейны так и просятся в орду. Хотя мне импонирует концепт альт версии всех рас в виде нежити у Орды и каких нибудь светокованных у Альянса.

Вериса не часть Кирин-Тора, она глава СС, этакой частной военной компании, состоящей из ВЭ, причём даже не все ВЭ Даларана состоят в СС. А сам Кирин-Тор видимо там же где все оплоты кроме друидов и шаманов, Виндикар, хранители Ульдуара и тд. Близзы просто считают, что они не нужны в сюжете.

Лайков: 1

Санлейны просятся в Орду? Если бы не кампания Альянса, Вы бы и не вспомнили про них. Вульперы и то больше просятся в Орду.

Ноу гад плз ноу

2 лайка

Глава СС. Прямо, аж жутко стало!

Лайков: 1

Извините, а можно послушать аргументацию на счет дренеев?
Если это что-то субьективное то я пойму, самой култирасцы с гномами не импонируют

Лайков: 1

Видимо просто визуал не нравится. По лору гномы вообще офигенно мощные ребята, которые имея кучу проблем (из-за дворфов) у себя дома, молча превозмогали, да еще и союзнические обязательства старались выполнять.

А чего ноу-то? Среди Отреков есть представители всех рас почти. Почему бы визуал такой не завезти им?

Лайков: 1

Даларане все коснётся но вопрос того, что он может без О и А?

улететь на другой континент

Ну, сейчас они на втором плане
Я их не не люблю по долгу дружбы, но близзы их пока не развивают, так что за что наоборот полюбить не вижу

Если правда, что некст класс - механик, то 100% сюжета гномам и гоблинам подвезут. Но я все-таки надеюсь, что некромант.

Кстати, а разношерстность форзакенов хоть где-то показывали? Т.е. понятно, что плеть воскрешала всех подряд, но я не могу вспомнить среди отрекшихся неписей помимо мертвых хуманов и эльфов, ни в игре, ни в книгах.

Какие у гномов были проблемы из-за дворфов? 0_o

Гном отрек есть.

Трогги влезли в Гномреган из-за дворфов х) Те как обычно копали не там, не то и не так х)

запоздало
А мне ваш последний слив не понравился. Какой-то он несмелый и скучный, цепляющийся разом за все слухи.
Резня в порту Штормграда - лучшее, что пока нам показывали.

2 лайка

В ВЧЗ стоит дренейка-нежить

Там разве не лепрогном был?

Из отрекшихся?

Дыа, спасибо. Вообще забыл про то, что Гномреган осаждали троги из Ульдамана.