Уголок сливов и спойлеров

29/10/2018 12:15Размещено Устойчивый
<span class="truncated">...</span>
Близзы таки поняли что слили Вол'джина и возвращают в сюжет.

Так и Тёмная Госпожа тут же вернет Маофуриона в сюжет.

Слишком жирно для нее.
Лайков: 1
Значет это правда, что Валькиры предлагают сами ресать, и ресают только тех, кто сами желают чтобы их реснули. Значет Деларин решила служить Орде по своей собственной воле.
Следовательно по логике Близардов, Альянсу стоит реснуть Растахана, ведь он тогда будет воевать на стороне Альянса. Следовательно Альянс будет иметь полное право на земли Зандаларов, ведь сам король за Альянс, хоть и нежить.
3 лайка
...
Так и Тёмная Госпожа тут же вернет Маофуриона в сюжет.

Слишком жирно для нее.

Ладно так и быть, из Малфуриона сделаем поганище.
29/10/2018 12:17Размещено Наарунарога
Как забавно подметили на вовхеде, компания Сильваны ведет пока только к тому что у каждой расы появится кастомизация мертвеца типа Деларин/Лораш/Натанос. Мне нравится
Такие же ещё в Легионе были.

Ночные эльфы — Крепость Чёрной Ладьи
Эльфы крови — ТСки Сильваны
29/10/2018 12:30Размещено Лайтрил
Эльфы крови — ТСки Сильваны


Близарды добавили Тёмных Следопытов мужчин в военной компании Орды. Просто так? Нам следовало бы догадаться, что будет некий популярный нип.

П.С. Сильвана ресает всё больше, и больше популярных нипов. Так скоро и на рейд насобирает. =)
29/10/2018 12:36Размещено Призраклеса


П.С. Сильвана ресает всё больше, и больше популярных нипов. Так скоро и на рейд насобирает. =)


Нафиг рейд. Нужна третья фракция, с Отрекшимися, темными следопытами, гоблинами, врайкулами и какое-нибудь племя троллей.
3 лайка
Система фракций себя изжила. Война войной, мы тут в мир военного ремесла играем, но почему бы не отойти от военной тематики в одном из следующих дополнений? Фракционщина уже приелась, время идет а война все та же. Центральные персонажи все-таки сменяются, но общая картина остается прежней. Совершенно необязательно делать это в виде полного распада орды и Альянса, с массовым насильным переносом персонажей в другие организации. Распад можно сделать формальным, а новые фракции - условными, как это сделано в TESO.
Наконец то можно будет оторваться всего этого геноцида и сжигания деревень и попытаться рассказать историю иного плана, например про нейтральных персонажей и организации, тут простор гораздо более широкий чем в всяких военных компаниях: от криминальных интрижек гоблинских картелей, до эпического археологического приключения с лигой исследователей в стиле Индианы Джонса. Думаю если такое сделают хотя бы раз, то никто не умрет, зато игра станет более разнообразной.

По поводу темы: Король умер, до здравствует новый коро... то есть королева. Вульперы для союзной расы выглядят несерьезно, и не в том плане, что они сам по себе несерьезные по характеру, а то что... Ох, бесы, просто дайте мне сетраков!

29/10/2018 12:54Размещено Устойчивый
Нафиг рейд. Нужна третья фракция, с Отрекшимися, темными следопытами, гоблинами, врайкулами и какое-нибудь племя троллей.

Адское месиво...
Лайков: 1
29/10/2018 12:06Размещено Иирииэль

Вряд ли Малфа сольет Лораш, он ведь по сути ноунейм, а Малф один из ветеранов варика.

Не ноунейм, а альтер эго молодого талантливого автора, насочинявшего семитысячелетних эльфов. Вот жду, будет ли Мистер Эджлорд в игре толкать монологи про тяжелое детство в Тирисфале и друзей, убитых троллями, из за которых он пошел мстить не троллям, а нэ.
Лайков: 1
Кстати, куча важных персонажей Орды так сильно обеспокоены тем что Сильвана воскресила героя Кул-Тираса, но в тоже время все проигнорировали тот момент когда Сильвана воскресила армию скелетов солдат Орды и Альянса во время осады Лордерона.
4 лайка
29/10/2018 13:33Размещено Лайтрил
Кстати, куча важных персонажей Орды так сильно обеспокоены тем что Сильвана воскресила героя Кул-Тираса, но в тоже время все проигнорировали тот момент когда Сильвана воскресила армию скелетов солдат Орды и Альянса во время осады Лордерона.

Ну предположим, Бейн уже тогда смотрел насуплено и что то там мычал. А Рексара и Вальтруа там не было, так что спокойно могли и не знать.
29/10/2018 13:33Размещено Лайтрил
Кстати, куча важных персонажей Орды так сильно обеспокоены тем что Сильвана воскресила героя Кул-Тираса, но в тоже время все проигнорировали тот момент когда Сильвана воскресила армию скелетов солдат Орды и Альянса во время осады Лордерона.

На скелетов всем пофигу, ибо там личности не было, а тела ресурс для войны не хуже других.
Лайков: 1
29/10/2018 14:21Размещено Зарлана
29/10/2018 13:33Размещено Лайтрил
Кстати, куча важных персонажей Орды так сильно обеспокоены тем что Сильвана воскресила героя Кул-Тираса, но в тоже время все проигнорировали тот момент когда Сильвана воскресила армию скелетов солдат Орды и Альянса во время осады Лордерона.

На скелетов всем пофигу, ибо там личности не было, а тела ресурс для войны не хуже других.
Я могу понять такое отношение к Дереку от Амалии Стоун которой рассказывали героические истории о нём, но вот Бейн и Вальтруа никак не контактировали с ним. Однако они всё равно не поддерживают такое решение Сильваны. Таланжи вообще сравнивает такой поступок Сильваны наравне с Зулом что убил и переманил на свою сторону Резана.
29/10/2018 14:30Размещено Лайтрил
Я могу понять такое отношение к Дереку от Амалии Стоун которой рассказывали героические истории о нём, но вот Бейн и Вальтруа никак не контактировали с ним. Однако они всё равно не поддерживают такое решение Сильваны. Таланжи вообще сравнивает такой поступок Сильваны наравне с Зулом что убил и переманил на свою сторону Резана.

Очень странно, согласись?) Вот у молодой Таланджи убили отца и часть ее народа погибла от рук тех же убийц. На похороны приходит Сильвана, извиняется перед растерянной принцессой, принимает ее вместе с зандаларами в Орду и обещает отомстить за смерть Растахана.
В ответ Таланджи сравнивает Сильвану с Зулом, за то, что она воскресила неизвестного ей хумана. Нам явно не хватает сценарных деталий.
3 лайка
29/10/2018 14:30Размещено Лайтрил
29/10/2018 14:21Размещено Зарлана
...
На скелетов всем пофигу, ибо там личности не было, а тела ресурс для войны не хуже других.
Я могу понять такое отношение к Дереку от Амалии Стоун которой рассказывали героические истории о нём, но вот Бейн и Вальтруа никак не контактировали с ним. Однако они всё равно не поддерживают такое решение Сильваны. Таланжи вообще сравнивает такой поступок Сильваны наравне с Зулом что убил и переманил на свою сторону Резана.

Мне вот интересно, а они вообще осознают что она лидер Отрекшихся-фракции мертвецов, их не интересовал вопрос откуда она берет новых рекрутов?
29/10/2018 14:43Размещено Этелинда
Очень странно, согласись?) Вот у молодой Таланджи убили отца и часть ее народа погибла от рук тех же убийц. На похороны приходит Сильвана, извиняется перед растерянной принцессой, принимает ее вместе с зандаларами в Орду и обещает отомстить за смерть Растахана.
В ответ Таланджи сравнивает Сильвану с Зулом, за то, что она воскресила неизвестного ей хумана. Нам явно не хватает сценарных деталий.
Всё ещё жду объяснений почему Таланжи с Зулом попали в тюрьму Штормграда.
29/10/2018 14:52Размещено Неэльрас
Мне вот интересно, а они вообще осознают что она лидер Отрекшихся-фракции мертвецов, их не интересовал вопрос откуда она берет новых рекрутов?
Да, странно. Сильвана за свою историю начиная с Катаклизма толпами ресала людей на кладбищах и на полях боя, а сейчас представители других рас Орды (несколько Отрёкшихся в том числе) негодуют о том что она вернула к жизни Дерека... Может скоро и Лор'темар узнает о Лораше на Тёмных Берегах (хотя навряд ли).
Вообще Бвонсамди, который нынче покровитель правителей зандаларов изначально не любит когда души идут не в потусторонний мир, а остаются на земле в виде призраков или нежити. Об этом же были задания в Назмире. То есть, по идее, Таланджи просто по факту существования, даже без каких-то преступлений должна смотреть на Сильвану и ее народ косо.
3 лайка
29/10/2018 15:17Размещено Илопанго
Вообще Бвонсамди, который нынче покровитель правителей зандаларов изначально не любит когда души идут не в потусторонний мир, а остаются на земле в виде призраков или нежити. Об этом же были задания в Назмире. То есть, по идее, Таланджи просто по факту существования, даже без каких-то преступлений должна смотреть на Сильвану и ее народ косо.

Мне больше интересно, почему из тауренов только Бейняша что то там мычит, хотя у них верования на том же основаны, и нежить для них оскорбление.
Лайков: 1
29/10/2018 15:31Размещено Дальноход

Мне больше интересно, почему из тауренов только Бейняша что то там мычит, хотя у них верования на том же основаны, и нежить для них оскорбление.

Поэтому они отреков в Орду приняли?
29/10/2018 15:33Размещено Этелинда

Поэтому они отреков в Орду приняли?

Там конкретно один таурен постарался для этого.
Большая часть тауренов не одобряют/прохладно относится к отрекам.
Лайков: 1
29/10/2018 15:33Размещено Этелинда
29/10/2018 15:31Размещено Дальноход

Мне больше интересно, почему из тауренов только Бейняша что то там мычит, хотя у них верования на том же основаны, и нежить для них оскорбление.

Поэтому они отреков в Орду приняли?

Раньше отреки искали лекарство от проклятья. Теперь они считают это "панацеей" от жизни.
3 лайка