Уголок сливов и спойлеров

И да это все мое ИМХО.Извените если кого то чем то задел.

Да, как говорили выше, у Андуина очень хороший потенциал. Который тает на глазах. Надеюсь разработчики сделают какой-нибудь интересный твист с ним. Больше всего мне нравится вариант с Артасом, но не полностью копировать, а сделать завязку как у кл, а потом, допустим, Андуин прозреет, что творил или ему насильно мозги вправят. Сделать такой камбэк для Сильваны и Джайны. Пусть Джайна теперь не останется в стороне (она ведь до сих пор жалеет, что бросила Артаса), а Сильване опять придется сражаться с блондистым паладином, пришедшим по ее душу. Вообщем тут действительно можно интересный поворт сделать (если не копировать всё (ОО 2 машет ручкой)).

Форум для этого и существует)

P.s. Завсегдатаи форума, как делать зачеркнутый текст? Никак не могу найти :slightly_frowning_face:

̶О̶х̶ ̶у̶ж̶ ̶э̶т̶и̶ ̶э̶л̶ь̶ф̶ы̶.

Лайков: 1

О̶б̶и̶д̶н̶о̶
Злые паладины :expressionless:

Лайков: 1

Сильвана мне этим не нравится, слишком расчетливая, а харизмы с юмором или сарказма в ней мало, мне для того чтобы проникнуться персонажем надо, чтобы у них хотя бы какие-нибудь добрые эмоции или черты характера были для эмпатии.
А пока в моих глазах Близзы ее сделали целостным злодеем

Да ничего он не тает. Войну выиграл, союзников набрал, в Орду лояльное правительство привел, его фракция в разы стабильнее. Он постепенно идет к тому, чтобы стать важнейшим персонажем в мире.
Вы что-то путаете, Андуин всегда был за мир и дружбу, всегда умел устанавливать связи между людьми и быть дипломатичным. С чего вы ожидали чего-то другого - мне не понятно.
Добавлять ему какой-то околозлодейский твист - зачем? Ради чего? Каким образом это раскроет его “потенциал”?

6 лайков

Не околозлодейский твист а жесткости и расчетливости.Ему подобного не хватает.
Как например когда он одернул Гена в Лордероне я порадовался но это был лишь раз.

3 лайка

В том то и дело что доброй она и не была никогда.Ни в вк3 ни в ВоВе.Она не переабувается и не вертится.И это хорошо,должны быть и цельные герои и цельные злодеи иначе одно без другого не работает.

Сказал бы, что Андуину не хватает силы, но поскольку он у нас жрец, то всё равно.

И этого тоже.Сила она не только в мышцах.

И не спорю с этим.

Не ожидаем. Надеемся. И быть за мир и дружбу можно по-разному.

Потому что сейчас это не герой, а ходячий учебник по морали и нравственности. Он прямо идеальный. Ни один персонаж вова больше таким не являлятся, только Андуин. У всех есть, скажем так, косяки. А непогрешимость мальчика возведена прямо в абсолют. Он даже не интриги плетет, а просто за мир и любовь (хотя на деле неплохой финт провернул с Саурфангом). От этого уже тошнит. Он ведь растет, это уже не принц, а король. Можно немного и раасчетливости добавить. У персонажа довольно длинная история, непростое детство (если это можно назвать детством), трон в 18 лет, потеря отца - все это должно было на него повлиять, хотя бы немного. Но на деле у нас как был милый мальчик, топящий за мир и дружбу и читающий всем мораль, так и остался.

4 лайка

Хоть кто-то)

По юмору у них в паре Натанос, работает за двоих. Увы, у Си действительно очень пессимистичные взгляды на ж̶и̶з̶н̶ь̶ нежизнь)

Она Натаноса любит))) Мне этого достаточно) Да и сестер она не смогла убить, когда Вериса извинилась.

Они на протяжении всего БфА ее такой выставляют, осталось только табличку “ЗЛО” на нее повесить (но сильфанофилы все равно не изменят своей Госпоже))

И что в этом плохого?

Объективно - ничего. Не хочу писать еще одну стену текста.
Мне (лично мне, это мое мнение) не нравится такой персонаж, я не вижу его развития, не вижу, чтобы он хотя бы немного менялся (а по идее, должен).

P.s. Он как фанатик, видит только свои, скажем так, заповеди. Мир, дружба. Он не видит, когда от своих принципов можно и нужно отступиться. И если, когда он был ребенком, ему это было простительно, то сейчас… У нас мир военного ремесла со злобными баньши, оскверненными титанами и пр. Давайте в реализм.

2 лайка

Потому что “давайте все возьмемся за ручки и станем хорошими раз и навсегда” работает только в мире розовых пони. Здесь, конечно, люди с разным жизненным опытом, может и есть персоны, для которых это не выглядит глупым, смешным и нелепым.

И пока Варкрафт еще не мутировал окончательно в Поникрафт, подобный персонаж вызывает диссонанс, а его успехи выглядят притянутыми за ослиные уши роялями.

6 лайков

Почему-то возникает ассоциация с
“Король должен быть самым яростным и жадным человеком, а его смех должен заглушать любой другой. Он должен быть воплощением крайностей всего на свете, включая добро и зло.”
Может вам поддаться в фанаты Одина?

Нет. Как раз против таких крайностей и выступаем.

Только добро - не нравится.
Крайности - не нравятся.
Я правильно вас понимаю?

А зачем сразу крайности? Живые персонажи как раз не из крайностей состоят. Они совершают ошибки, делают или не делают из них выводы, попадают в обстоятельства, когда любой их выбор будет “плохим” и выбирают, либо остаются болтаться в потоке… Вот Сильвана попала в такие обстоятельства, где любой выбранный путь ведет в ад и “хорошего” выбора просто нет, но что-то постоянно делает и пытается выплыть, хотя и повторяет это свое “надежды нет”, в итоге получается интересный персонаж. Андуину не дают совершать ошибок, что бы он не сделал - это никогда не приведет к чему-то плохому, ему везде подстелили соломку, его никогда не поставят в условия, когда надо выбирать из нескольких зол и каждое зло - просто за гранью. Просто хороший мальчик, у которого силой авторского произвола всегда все заканчивается хорошо. Интересно? Мне не очень :confused:

12 лайков

У нее были эмоции: шкатулка Сильваны(когда-нибудь я пойду делать на нее кв), то что она попросила принять бэ в Орду, а в бфа она какая-то деревяшка, которая шепчет себе под нос что-то про смерть