Удаление союзной рассы

Если удалить союзную рассу на который было выполненно достижение на традиционный вид доспехов, то останется ли этот транс на других персонажах этой же рассы?

Останется 10 символов

а то я поменял своему персонажу рассу на союзную и качнул спец другого чара до 110. Думаю удалить чтобы не мешался

Ну у меня когда был паладин озаренный, потом он стал человеком, а потом и удалил. Доспехи до сих пор есть на всех дренеях

Гипер-тупой вопрос. А расовый сет может таскать только представитель союзной расы? Если я отдельно вкачаю себе вульпера, смогу ли тауреном в датах вульперские шмотки таскать?)

Да, аутфит расовый, только для своей расы.
Так бы все роги и охотники качали культирасцев ради аутфита.

4 лайка

Только представитель союзной расы.

Жиза, этой игре не хватает хороших костюмов.

3 лайка

Вы мне лучше объясните какого хрена воргенам вместо мрачного кожаного пальто и крутой шляпы в стиле Вана Хельсинга дали какой-то клоунский позолоченный наряд?

9 лайков

Из-под пальто не видно хвоста…

Они даже те, что дают, укорачивают до колен, как у култирасцев, выглядит очень плохо.
Да и в вов кривой трансмог, нижняя часть пальто привязана к ногам, а не груди, в итоге оно просто разрезается и приклеивается к ногам.

Потому что у разрабов прямая параллель:
«Альянс - позолота».

По этой же причине, расовые сеты Ночных Эльфов за ТБ - это розовые доспехи с позолотой.

Не темно-фиолетовые/темно-синие с серебром
А именно ярко-розовые с золотом.

У ночных - ночь, темнота, темный лес, луна, дикие ночные хищники - эльфов.

3 лайка

Я, как хуман паладин, одобряю!

у вас ордынский кожанный сет с бфа офигенный просто, под разбойника самое то, не то что синий альянсовский.

Лайков: 1

Осталось фразу “Праативные” добавить, озвученные жеманным голосом. )))