Удалить

Набор актуальный

В поисках стабильных игроков, которые уважают не только свое, но и чужое время!

Все также нужны люди, уважающие своё время и желающие получить удовольствие от контента.

Набор актуальный, на данный момент прогресс 7/10

Активно рейдил с ги в Классик (АК40 и Наксрамасе), потом с выходом БК на пару месяцев отошел и пару недель назад вернулся. Много новых ребят, очень адекватные и приятные как в Диске, так и в рейде/чате. Хорошие РЛы (лично я в статике Сттата), стабильный рейд-состав, замены бывают редко. Значения “Консул лут” бояться не стоит, оденут быстро и по спеку. Я спекнулся из энха в элема и хорошо оделся в рейдах и данжах меньше, чем за 2 недели. В заключение скажу, что ко всем относятся с пониманием и человечностью, конфликты или крики в Дисе во время рейда - редкость. Люди, которые стараются и стремятся к самосовершенствованию, быстро здесь поднимутся и найдут достойное место в статике и в ги.

3 лайка

На данный момент наш прогресс: ССК 5/6, ТК 3/4. Все так же набираем людей в наш статик! Дискорд: dbbZWtJsED

Фурик с рдру не нужны?:sweat_smile::joy:

Уже поговорил с Ковальским)

Шп не нужны?

Доброго дня. Нуждаемся в РШАМАНЕ и ЭНХ.

В поисках рестор шамана! Прогресс - 9/10

В поисках сурв Ханта.

Прогресс 10/10
В поисках сурв ханта!

Также рассмотрим сильных РДД (локов,магови хантов) знающих свой класс и желающих играть.

Доброго времени суток. Нуждаемся в стабильном мишке. На данный момент прогресс статика 10из10. Для болие подробной информации обращайтесь в игре Сттат. Либо в дискорд Stat#7491

В поисках РЛа, обращайтесь в дс - mvBAcx2CTG

апну вам темку :smiley:

Лайков: 1

В поисках РЛа на конец 2-ой фазы и далее в 3-ю. Закрыто 10/10 обращайтесь в дс - mvBAcx2CTG

Я в долгу не останусь,тоже апну темку)

В поиске Элем шамана и мишки. Так же рассмотрим игрока любого класса на должность РЛа.

Лайков: 1