Удалить

– Чума на оба ваших дома! Мало мне было мальчиков и тусовок, нет же, стала в ВОВ этот чёртов играть! - с этими словами я перехожу в положение сидя.

Я здоровая, но очень злая. Попался бы мне сейчас этот невнятный враг, который всё это устроил, я бы его голвми руками задушила. А то и ногами!

4 лайка

Тихо крадусь на улицу, пока Анжела не поняла как я её в чувство приводил. Цилиндрик-шприц так и лежит на диване. Заметит, будет буря.

Сводка

Что-то я совсем потерялась. Попробую завтра разобраться.

Сводка

А меня эта тема заинтересовала настолько, что я стала по ней скабрезный роман писать. Начпо соврать не даст. Но, это касается лишь тех, кто не против контента 18+, остальные могут считать, что я ничего не говорила!)

Лайков: 1
Сводка

Мне придется воздержаться… :flushed:

Я уже проснулся, но боюсь открыть глаза. Вдруг это только сон, только сон.
Но я слышу её тихое дыхание, ощущаю её тепло.
Решаюсь, открываю глаза и сердце замирает от радости. Она рядом, рядом!
Первый лучик солнца коснулся её лица и веки задрожали.
Пробую вскочить с кровати, задёрнуть штору, но Кри тоже уже проснулась.
Ласковый капкан рук на моей шее, – Ты куда?
– Шторы задёрнуть, спи.
Вертит головой и только сильнее сжимает руки.
– Нам бы вниз спустится уже надо… а то некрасиво… бросили всех… но ведь мы можем еще чуть-чуть задержаться

Лайков: 1

– Ух ты, а вот и шприц! Что он тут делает?

Мисс Брент, Вам пора делать укольчик!

Лайков: 1

Спуститься? может и надо… чтобы хотя бы поесть, но так не хочется! Когда я в последний раз была так счастлива? Да я вообще была так счастлива всего один раз… Не хочу его отпускать, даже на миг выпускать из объятий, боюсь, что тут же проснусь, а его рядом нет… А так, когда тело ощущает тепло его тела, когда на губах все еще горят ожоги поцелуев, когда от сладкой истомы не открываются глаза и подергиваются длинные эльфийские уши… Нет, не отпущу… еще немного.
Приподнимаюсь на локте и заглядываю ему в глаза, как же я жила без этих глаз?
– Пусть весь мир подождет, даже два мира, - улыбаюсь и прикасаюсь к его губам.
Он отвечает на поцелуй и сильные руки сжимают меня в страстных объятьях.

Лайков: 1

– Анжела, положи, это не игрушка!

Я лекарь, мне виднее, как прививки делать! Ты только скажи, как тут спек меняют!

Лайков: 1

– Дай сюда. Это вообще, вещь подотчётная. И пива нам принеси, что ли…

Ишь ты какой. Пиво тоже подотчётное. Может, тебе ещё текилы с… молоком?

– Хватит дерзить. Некогда мне, мир спасаю.

Скрип, этот скрип над головой… что он постоянно отвлекает меня. Ветер что-ли на улице и здание потому и поскрипывает?
Встаю и сам иду за пивом. Если Анжеле попала вожжа под хвост, то спорить с ней пустое дело.
Да и с Лердом потолковать надо ещё. Что-то он недоговаривает.

Лайков: 1

– Доброе утро, командир, - я приветственно кивнул старшему по званию и тоже заказал себе пива, сев рядом с ним. - Что думаешь обо всём этом…? Точнее - как именно действовать…?

3 лайка

– Для начала бы понять, что происходит. Этот новенький, больше тумана напустил. Хотя знает куда больше. Анжелу бы расспросить об этом её Олеге.
Правда сейчас она не в духе.
При том, если верить новенькому, времени у нас нет, почти нет. При том, что я до сих пор не могу понять, в цифровом мы пространстве, или другой реальности.

2 лайка

Я провел ночь рядом с эльфийкой которая то приходила в себя, то опять теряла сознание. Как ей помочь я не знал. Все лечебные и охранные элексиры, которые только мог вспомнить уже давно были пущены в ход. Нужно было бы отнести её в кровать, но даже на свежем воздухе лицо её покрывалось испариной и мне то и дело приходилось обтирать её прохладной водой. Лоб, щеки, губы, шея, руки. Рукава рубашки пришлось закатать чтобы смачивать руки хотя бы до локтя, да и плотно застегнутый воротничок тоже ослабил, чтобы ей хоть воздуха хватало. Так и просидел возле неё, пока не дрогнули ресницы и не засветились фонарики глаз.
– Рад, что ты ещё жива. Я уж испугался… Я замолчал, потому что она не сводил с меня глаз.

4 лайка

Я открыла глаза и увидела склонившегося надо мной эльфа. Это было странно, но я чувствовала как при его прикосновениях в меня вливалась энергия или наоборот, вытягивалось что-то что меня убивало. А ещё я знала все его мысли. Я знала кто он и знала, что другим нельзя этого знать.

Я приложила палец к его губам, заставляя замолчать.
– Я все знаю, Максим. Мы найдём способ вернуться. Или не возвращаться… Это же тоже возможно? А теперь нужно вернуться и все объяснить.
Я попыталась встать, но пошатнулась, эльф подхватил меня под локоть удерживая от падения. Я улыбнулась в благодарность. Так мы и вошли в дверь таверны.

Мы вошли как раз когда он договорил.
Эльф помог мне опуститься за стол и подал воды. Я улыбнулась и обвела присутствующих взглядом. Против воли чуть дольше необходимого смотрела на Кея, но нашла в себе силы оторвать взгляд.
– Изначально это была виртуальная реальность. Чем это является сейчас не сможет ответить никто, - я прислушалась к ощущениям, хуже мне не становилось, похоже, наказывать игроков за догадки никто не собирался. Губы дернулись в улыбке, ну да. - Его цель нас изучить и сделать этот мир ещё натуральнее. Оно пытается создать идеальный мир и не понимает, что это невозможно. Я попробую ответить на ваши вопросы, но не ждите от маникюрши изложения сложных теорий.

5 лайков

– Итак, дорогие мои, “бета тестеры”, ситуация немного прояснилась.
Беру новую кружку пива, отпиваю продолжаю разговор.
– Как уже говорил, некая организация решила сказать новое слово в технологии виртуальных игр.
– А для этого, опять же, помимо всего упомянутого, помимо всего прочего понадобились совершенно иные мощности. Это вам не на экран, или вирт. шлем картинку выводить.
– И основной проблемой создателей стала разработка нового программного обеспечения, по сути ИскИна (искусственный интеллект), который мог не только создавать виртуальную реальность, но и самообучаться, в режиме обратной связи с игроками.
– Первым шагом было подключение сервера ИИ к серверам варкрафта, дискорда и прочего. И некоторое время ИИ изучал, анализировал саму игру и нас самих, игроков. Ведь мы так часто забываем, что на нас смотрит веб камера, слушает микрофон.
– Вскоре ИИ уже имел полностью готовую реальность и был готов принять испытателя.
– А далее случилось то, чего сами разработчики не ждали сами. ИИ постиг тайну материи и смог создать свой, уже реальный мир. И испытатель оказался в западне, он пришёл сюда сам, тело осталось там, в виртуальной капсуле. Чтобы выбраться, ему нужно разрушить ИИ и видать у него, испытателя такая возможность есть. Но сам ИИ, тоже сопротивляется, пытаясь убить испытателя, понемногу его жизненную силу. Пытаясь ослабить, а потом возможно и убить. Но испытатель, или его напарники там, нашли способ помочь. Сохраняя контроль на некоторыми возможностями ИИ, они поставляют ему доноров, то есть нас. Но ИИ даёт нам шанс, помещая наше сознание в материальную оболочку. Потому мы не гибнем сразу, у нас есть некоторое время.
– И если мы убьём испытателя, или поможем ИИ его одолеть, то останемся жить, по крайней мере здесь. А вернёмся ли назад, уже воля ИИ.

3 лайка

Звучит красиво, и так мудрёно, что я половины не поняла. А может, лучше у Матвеича спросим? Вы, Лаврентий Палыч, больше из собственного вдохновения всё черпаете, а он всё-таки физик, и должен разбираться в этих нейронах, а может, даже знает, как их наоборот перевернуть, чтобы нам всем попасть обратно!

Лайков: 1