Ужас темных берегов!



Опять манялор уровня "давайте просто палладины все воскресят".

В чём проклятие? Не подскажешь?

Потому что Артас намеренно не истезал душу и тело Колтиры и Тассарина, по причине отсутствия на них личных обидок? Да не, бред какой-то


1) Я так понимаю квестов паладинов ни ванильно-лкшных, ни легионовских вы не видели даже в упор? Это не считая всяких приколов типа Андуина до бфа.
2) Гугли бро - пора бы знать уже.
3) Могу Болвара вспомнить и этот аргумент тоже канет в небытие.
04/11/2018 03:10Размещено Солариель

Это типа суслика из ДМБ?

Это больше относится к чести Саурфанга.
04/11/2018 03:10Размещено Солариель
Типа Сильвана не могла попросить паладинов отресать всех и вся?

“А что так можно было?»
(с)
04/11/2018 03:10Размещено Солариель
Или Сильвана могла не убивать лордеронцев в столице дабы потом попросить убежище и помощь?

Как видишь, ей это не понадобилось.
04/11/2018 03:10Размещено Солариель
Могла не поднимать новую нежить дабы не обрекать души на проклятия?

Могла, но не очень то и хотела.

04/11/2018 03:10Размещено Солариель
Почему Артас не сломал личность Тассариану? Или Кольтире?
Почему все ДК внезапно ведут себя нормально, и только отреки, ТС и Сильвана кукушкой поехали. Как то странно личности ломаются, особенно интересно сломалась Сильвана - такая зеркальная поломка.

Потому что «все дк» - это только Черный Клинок. Большинство других рыцарей смерти было убито при событиях ВОТЛК и не у всех был МК (вспомним Орбаза).

На счет личности Сильваны - над ней Артас издевался больше остальных. Я даже считаю, что у него была к ней какая-то извращенная влюбленность. Без шуток, при чтении Голден создается такое впечатление.
04/11/2018 03:22Размещено Солариель


Опять манялор уровня "давайте просто палладины все воскресят".

В чём проклятие? Не подскажешь?

Потому что Артас намеренно не истезал душу и тело Колтиры и Тассарина, по причине отсутствия на них личных обидок? Да не, бред какой-то


1) Я так понимаю квестов паладинов ни ванильно-лкшных, ни легионовских вы не видели даже в упор? Это не считая всяких приколов типа Андуина до бфа.
2) Гугли бро - пора бы знать уже.
3) Могу Болвара вспомнить и этот аргумент тоже канет в небытие.


1. Что-то уровня: "а почему все жители Тельдрассила просто не реснулись на кладбище?)))00"

2. Просвети давай. Ты же сказал.

3. Болвар тут каким боком вообще?
Шинакучи все отрекшиеся после смерти попадают в ТЗ. Этому проклятию подвержена почти вся сознательная нежить. Это правда факт.
04/11/2018 02:32Размещено Этелинда
Высшая - та, что не разлагается
"В тени Солнца" - Сильвана разлагается.

04/11/2018 02:32Размещено Этелинда
сохраняет свою личность и интеллект полностью или по большей части
Малыш Тиммисон сохранил достаточно много, а он - вурдалак. Прыгун не сохранил имени, но вполне себе по варкрафторским меркам тактик. А слышали чтобы эльфийки носили имыя типо Сапф? А ведь тренировала новую волну рыцарей смерти...

Сейчас большинство Отрёкшихся имеют свободную волю и самосознание, и гниют, и являлись в Плети тупо вурдалаками. Включая Марриса.

04/11/2018 02:32Размещено Этелинда
имеет какие-то магические силы
Скелеты-маги поднимаемые некромантами бесплатно из любого трупа в ВК 3 - это высшая нежить?

04/11/2018 02:32Размещено Этелинда
может их прокачивать и командует низшей нежитью
До ТФТ, Сильвана-высшая нежить никем не командовала.

04/11/2018 02:32Размещено Этелинда
Но это не делало их меньшьми игрушками КЛа.
Тем не менее у них была личность, и они автономно сгибали пальцы.

04/11/2018 02:32Размещено Этелинда
Переживи подобное
Пережить быт испорченного аристократа? Знаешь, как-то раз в реале ненадолго понаходился в таком кругу, недолго но обильно, посмотрел, поостерёгся и стал реже приставать к другим с высокими требованиями. Особенно на счёт правильного произношения никому не интересной хреноты и подсчёта очередных выдуманных от балды цифр.

04/11/2018 02:32Размещено Этелинда
И посмотрим на твою светлую личность.
Поосторожнее, будет темнее - пострадает кто-то в твоём мире, будет светлее - ты сольёшься. Как ни крути, а мне такое загадывать дело неполезное + некоторые изгои, таки собрав свою тусню, не стремятся включать синдром жителей осаждённой крепости и вместе с этом требовать от подчинённых почти идолопоклоничества при идее идолосмещений.

Алонсий был жрецом Света - у него мучения побольше Сильванкиных как-бы могут быть, причём как психологические, так и психофизиологические. Маррис был тупо упырём, у которого не было времени для рефлексий и даже пятиминуток для едкого сарказма противнику, и на которого это всё обрушилось куда более резко и сразу. Сам Артас в конце концов, хоть и узурпировал титул Короля - на более и не претендовал пока под шапку не залез по приказу.

Таки быть какашкой или нет - это в первую очередь личный выбор. Вы говорите, что Сильвана не делала резких выборов, но поведение у неё скверное - значит она всегда была таковой. Классно. Вот вам и "гейроиня".

04/11/2018 02:32Размещено Этелинда
«Она умеет ждать»
Леща. Учитывая как Вариматрас долго сидел, и что его план Отрёкшиеся выполняют и без него, а Сильвана недовольных ещё и расстреляла многих - то таки ДК будут получше в самоконтроле: они хоть понимали что сделка с Болваром гиблая затея и надо минимизировать ущерб.

04/11/2018 02:42Размещено Солариель
У ТС и Сильваны не сохранены личности.
Они хотя-бы в деталях помнят о родине и чем они там занимались, а не "Древний Аргус... Ох, Близзы нам не придумали роли об древнем Аргусе, потому давайте забудем детали, а прыгающий прикрывать нас ценой своей жизни - потом скажет что мы его бросили".

04/11/2018 02:50Размещено Этелинда
Сильвана лучший стратег Азерота
В словосочетании "Дазар" много ошибок.

04/11/2018 03:10Размещено Солариель
Почему все ДК внезапно ведут себя нормально
Справедливости ради, но не все. Одна дренейка-ДК, Сетаал, хотела обращать в полуразумных вурдалаков убитых паладинов, чтобы морально их раздавить. не ради удовольствия - просто из злобы. И да, она была рыцарем Чёрного Клинка уже на свободе. Стефан Ваду с его офигительными идеями тоже тот ещё тип, хотя мне понравился. Алистра до Легиона иногда призывала друидов на растерзание и взрывала учеников за уборкой.

04/11/2018 03:10Размещено Солариель
Или Сильвана могла не убивать лордеронцев в столице дабы потом попросить убежище и помощь?
Это с Гаритосом который предал своих же союзников, а мёртвых лордеронцев прямо прогонял? Хо-хо-хо!

04/11/2018 03:10Размещено Солариель
Могла не поднимать новую нежить дабы не обрекать души на проклятия?
скорее на тяжёлый опыт существования нежитью. Торас вполне поясняет, как и Хроники 1 тома, что в Тёмные Земли изначально полетят все, но маньякам реализовавшим себя разрушительно там будет тяжелее.

ИМХО, если-бы прикрутили тему с добровольцами не в 8.1, а в Катаклизме, при этом пустили-бы косвенные подозрения под то что в итоге оказалось в реальном лоре - было-бы интересно и весело. А так считай, Сильвана отправляет души в пустынную резервацию, это не такое зло как убийство, но очень по чёрному, да. Но чернота в поступке и тяготном опыте, а не потому что все духи тёмных земель на тебя обидятся лишь из-за того что какая-то тётка ненадолго вернула в мир живых, хотя-бы потому что немало теней так делает само. Да и вот изменения в психике Утера умершего в Свете как-то заметнее, чем жалобы Тораса и Назгримма что теперь им не отоспаться.

04/11/2018 03:22Размещено Солариель
Могу Болвара вспомнить и этот аргумент тоже канет в небытие.
Болвар себя классно показал, злодей однозначный, но кто ж его убьёт?

04/11/2018 03:24Размещено Этелинда
Я даже считаю, что у него была к ней какая-то извращенная влюбленность. Без шуток, при чтении Голден создается такое впечатление.
Все мы любим свои старые игрушки, ну или почти все. А у Голен что не книга - вода и сопли, читаешь сцерай БфА - сопли и вода - то эльфы и Джайна на передний план идут.

04/11/2018 03:35Размещено Этелинда
Шинакучи все отрекшиеся после смерти попадают в ТЗ. Этому проклятию подвержена почти вся сознательная нежить. Это правда факт.
Факт ещё более верный: туда изначально и на какое-т овремя отправляются все, а не только нежить. Только распылённые Гул'даном или Умбриком уже никуда не отправятся.
03/11/2018 13:10Размещено Неруун
доведите его уже до белого каления

извини, но решает близовская Донцова, а не орда
Это с Гаритосом который предал своих же союзников, а мёртвых лордеронцев прямо прогонял? Хо-хо-хо!

Что-то я не припомню, чтобы это Гаритос напал на Сильвану и ее Отрекшихся, чтобы говорить о его "предательстве". Из них двоих предатель только один.
Отличный ролик. Ночные эльфы, оказывается, - вовсе не безобидные фиалки, могут творить достаточно криповые дела. Буду надеяться, что продолжится в подобном духе.
Опять Силвано!@#$. Поскорей бы ее признали аватарой Элуны и отправили к медиву сражатся против зергов в санктуарий.

А по теме, ролик огонь. Постановка огонь. Малфу я бы модель поменял, все же нелепо он смотрится до сих пор. Хотя по скилам вопоосов нет. Тиранда отлично. Ну и Натанос. Пожалуй одно из немногих светлых пятен БФА, это вывод его на первый план.
Близарды в вопросах и ответах на Близзконе опять упомянули, что эльфы действительно не безобидные существа.
Но, что пугает так это то, что они сказали, что Тиранда и её Воины Ночи, это начало будущих история. Очевидно, что мы либо будем её спасать либо убивать... Все Близавские истории сводится к этому...

This is an opportunity to dive deep into Night Elf culture and their champions. As seen in the Terror of Darkshore cinematic, they are feared by the Horde for a reason. They are in touch with nature—but don’t mess with them if you mess with their people or their homes. Exciting to see Tyrande move into a new chapter of her story as she moves into a new role as a Night Warrior. We’re building foundations for future stories.

П.С. Те полуголые сеты эльфов, Близы не планировали делать расовой бронёй НЭ. Но если игроки будут салютовать за этот сет, Близарды возьмут его но будет само собой реймастири.
04/11/2018 10:10Размещено Призраклеса
П.С. Те полуголые сеты эльфов, Близы не планировали делать расовой бронёй НЭ. Но если игроки будут салютовать за этот сет, Близарды возьмут его но будет само собой реймастири.

Я бы халат Тиранды хотел как нэшный трансмог .
04/11/2018 10:10Размещено Призраклеса
П.С. Те полуголые сеты эльфов, Близы не планировали делать расовой бронёй НЭ. Но если игроки будут салютовать за этот сет, Близарды возьмут его но будет само собой реймастири.
Те полуголые сеты полный отстой, а когда я первый раз увидел мужчину-лучницу, меня аж передернуло (хотя это скорее от самого факта мужчин-лучниц в угоду повсеместному расшариванию ролей, невзирая на пол).

Кроме того, все хуманши/эльфийки/дренейки-слатмогерши тут же рерольнуться в ночных эльфов ради хайрез текстурок вместо своего ванильного треша, оскверняя собой прекрасную самобытную расу. Лично я бы не хотел такого развития событий.

Ну и сет тот подходит далеко не всем ночным эльфам и не всем их классам. Пусть делают новые модельки, это же халтура - взять готовый сет и раздать его игрокам - "смотрите мы сделали вам наследную броню". Вон у гномов и тауренов прекрасные новые сеты, а ночным эльфам и так сойдет?
04/11/2018 12:21Размещено Джимрайя
Те полуголые сеты полный отстой, а когда я первый раз увидел мужчину-лучницу, меня аж передернуло (хотя это скорее от самого факта мужчин-лучниц в угоду повсеместному расшариванию ролей, невзирая на пол).

Кроме того, все хуманши/эльфийки/дренейки-слатмогерши тут же рерольнуться в ночных эльфов ради хайрез текстурок вместо своего ванильного треша, оскверняя собой прекрасную самобытную расу. Лично я бы не хотел такого развития событий.

Ну и сет тот подходит далеко не всем ночным эльфам и не всем их классам. Пусть делают новые модельки, это же халтура - взять готовый сет и раздать его игрокам - "смотрите мы сделали вам наследную броню". Вон у гномов и тауренов прекрасные новые сеты, а ночным эльфам и так сойдет?


Сейчас развелось куча фанатов эльфов, которые любят эту расу именно за обилие привлекательных вайфу в откровенной одежде, никакая самобытность таким фанатам даром не сдалась. "Уууу, крутая эльфийка в слатмоге...ууу, у нее такой глубокий и разносторонний характер, она такая модная и готишная.. уууу"
04/11/2018 02:50Размещено Этелинда
Сильвана лучший стратег Азерота

Это старый анекдот. Уже не смешно
04/11/2018 12:28Размещено Зэрдан
Сейчас развелось куча фанатов эльфов, которые любят эту расу именно за обилие привлекательных вайфу в откровенной одежде, никакая самобытность таким фанатам даром не сдалась. "Уууу, крутая эльфийка в слатмоге...ууу, у нее такой глубокий и разносторонний характер, она такая модная и готишная.. уууу"
Эти ребята больше специализируются по кукольным блад/войд эльфам.
03/11/2018 11:20Размещено Белореан
Надеюсь, Тиранда оторвет Натаносу голову и отправит ее Сильване в красивой упаковочке, чтобы та могла любоваться своей любовью. Частично, но все же.

\ой спойлер\
Увы, мы играем в ворлд оф хордкрафт, где все делается в угоду красненьким, насилуя при этом логику (чего стоит забытый Виндикар, который пылится лишь потому что он способен подчистую уничтожить орду). Архи-друид и Воительница - имбапати, не смогли ничего сделать со сшитым трупиком-стрелком. Каеф. Да, он от них сбежит. Почему? Потому что (с).
Ага, милллиард расстрелянных лично сильваной. Так и Тралл убилал триллионов орочьих подростков ради вол'джина, а Седогрив всегда жаждал полностью уничтожить всех Лордеронцев.

Расстреляли лишь часть Совета, в котором всего было изначально 22 человека.


Эм .... мы говорим про то, как Сильвана отдала приказ стрелять по всем отрекам, которые замешкались и думали остаться в Альянсе при встрече, которую огранизовал Андуин, да? Там был не только совет ...

04/11/2018 02:50Размещено Этелинда
Сильвана лучший стратег Азерота.


Я прошу прощения, но .... что? Сильвана настолько бездарный стратег, что таких еще надо поискать. Она сжигает дерево, вместо того, что бы сделать из этого слабую точку для Альянса, она попадает в абсолютно такую же ловушку в Назмире, как сама организовала для Альянса. Гениально, да.
04/11/2018 12:34Размещено Элькин
она попадает в абсолютно такую же ловушку в Назмире, как сама организовала для Альянса.


Она специально позволила Альянсу убить царя троллей, чтобы Зандалары присоединились к Орде.
04/11/2018 12:34Размещено Элькин
Я прошу прощения, но .... что? Сильвана настолько бездарный стратег, что таких еще надо поискать. Она сжигает дерево, вместо того, что бы сделать из этого слабую точку для Альянса, она попадает в абсолютно такую же ловушку в Назмире, как сама организовала для Альянса. Гениально, да.

Ты просто не понимаешь.
Сильвана лучший стратег по мнению лучшего писателя Кристи Голден.
А Этелинда лучшая подружка Сишиньки и узнает всё непосредственно от неё. Так сказать - от первоисточника. Поэтому многим кажется, что у неё какой-то странный лор, но её лор как раз правильный, Сиша же не будет врать подруге.
03/11/2018 21:29Размещено Этелинда
Ну так если бы Альянс не напал, Подгород бы никто не уничтожил, логично?)) Я говорила о том, что Орда потеряла свой город по вине Альянса.
"Мы всего лишь сожгли одно дерево с эльфами, а вы вот так подло нападаете на Подгород, злодеи."