Украинское комьюнити и фреш сервер ВОТЛК

В связи с откритием фреш серверов появилась чудесная идея обьеденить комьюнити украинское на одном из свежих фрешей . Текущее положение дел заключается в том что сейнас наши игроки раздроблены по разным евро серверам и все гильдии испытывают острый кадровый голод. Кроме того существует явная проблема в разности “скиловости” игроков так как выбирать не приходится и хардкорщики вынуждены или играть с англоязычными игроками или постоянно гореть в рейдах с подпивасниками.
Моя идея заключается в том что бы собрать все комьюнити украинское на одном сервере и за альнс и за орду ( межфракционное взаимодействие весьма полезно - как пример захват пвп обьектов для выполнение дейли) .
Никто не теряет ваших персонажей и гильдий на серверах где вы сейчас играете. Все взаимодействие будет происходить во время препатча ( облегченная прокачка лвла и проф по сравнению с бк) . Даже если опыт получится неудачным либо сервер фрешв помрет то можна вернутся на старте лича на своих старых персонажей и продолжить играть в старых гильдиях.
Из плюсов то что у нас будет огромное комьюнити с возможностью найти рейдовый статик с подходящим рт и темпом освоение рейдов. Широкий выбор пвп парнеров с удобным праймом времени. Ну и все плюшки фреш серва такие как фреш економика и равный старт для старичков и новичков + новые игроки которые ждали только лича.
Дискорд сервер создан добро пожаловать - discord.gg/ERfh5gtzpn

26 лайков

А в чëм, собственно говоря, смысл? Тем более деля игоков на русских/украинских/белорусских и пр.

7 лайков

А игроки из России но родом из Украины тоже не достойны попасть в сие комьюнити?

А в чем разница откуда человек? Если ты против убийства детей и уничтожение украинских городов, тебе рады везде.

32 лайка

Павло вот хочет только Украинцев, выше спросили совершенно логично

Украинское комьюнити єто то что понимает наш язык. Вот сейчас с нами в украинской гильдии играет человек из пскова и прикрасно себя чувствует. Разумеется что в украинском комьюнити нету места людям которые поддерживают геноцид украинского народа .

25 лайков

Я как подпивас влился бы, дайте объявление, когда решите и выберите сервер)

Если что-то из этого выйдет - тремя руками за, лупите в дискорд Klayton#8896, либо Klayton#2978 в батлнет.

На ру серверах сейчас играть немного противно, невозможно без cpaча и дня провести, а на ЕУ серваках украинцев выискивать приходиться.

И кстать, на правах рекламы - только начал на класик тбц качаться, по достижению 70-го буду рассматривать куда персонажа перенсти, если есть предложения - стучите.

Лайков: 1

а есть на Хроми за Альянс украинские гильдии?

Будете играть 15vs15 ? В принципе неплохо

3 лайка

На самом деле даже если всех собрать на одном реалме то это всё ещё не будет ощущаться как густонаселённые реалмы еу , примером тому тот же пламегор в данный момент.

маякните название сервера в дискорде

У нас Украинская гильдия на Мираже
Прогресс ± имеется)
если интересно-заходи-пообщаемся)

можно ваш дискорд?

Лайков: 1

Ребята есть бесплатый трасфер? если я хочу своего лока 66 трасферуть к вам, мне нужно будет 2 раза платить? За смену фракции и смену сервера?

ета тема создана для фреш сервера - там все будут качатся с 0 . Сейчас есть гильдии за орду и за альянс на еу серверах и если тебе хочется играть етим персонажем то тебе туда . Бесплатного трансфера сейчас нету но по скидке сейчас всего 440грн перенос

Не спеши,жди препатча и открытие фреш серверов.

Лайков: 1

дискорд наполняется новыми игроками , заходи и ты к нам

Лайков: 1

дискорд : JPNxqgNr

Лайков: 1

Быстрее бы уже фрешлист запилили, чтобы понимать чего ожидать и куда податься)