Украли аккаунт Battle net

31 декабря 2020 украли аккаунт battle.net у девушки. Она сама написать сюда не может, так как не может попасть в свой акк battle net, так как его украли :slight_smile:
31 декабря написала в техподдержку EU75752971
1 января написала в тех поддержку EU75762024 . Прислали на почту письмо, где попросили дополнительные данные. Сразу же отправила. (паспорт, запрошенные почты и т д)
2 января написала в тех поддержку EU75792819

сегодня 8 января, ответа нет. Проблема не решена. Что делать непонятно.
Как смогли украсть акк крайне непонятно: почта, к которой он был привязан , с 2fa, никто кроме “собственника” туда не заходил. Как отвязали телефон тоже непонятно, никаких смс не приходило…

Пожалуйста, обратите внимание на эту проблему!

На форуме ни на что не обращают внимания, потому что форум создан для общения игроков с игроками.
Вам нужно ждать только ответ на тикет.

насколько я вижу, это ветка Службы поддержки.
Очень надеюсь, что они сюда заглядывают

запросом через сайт надеюсь отправила?

И правда, это же так сложно украсть почту в наше время :rofl:
Из сообщения, кроме как “написала в тех поддержку” никакой полезной информации нет. Написала - ждите. Данные могут проверяться и месяц.

а как её могут украсть, если у неё 2fa и с другого компа или любого другого устройства без подтверждения из смс зайти невозможно?

почту - не знаю, а близз аккаунт легко - напишите любую почту с двухфакторной аутентификацией на заборе и пароль от аккаунта там же и досчитайте до 10.

да, запросы все через сайт … :worried:

А как воруют деньги с банковский карточек, где без подтверждения оплата не проходит? Интернет у тебя есть дружище, почитай как это делается. Твой аутификатор кроме как гемороя лично тебе, никакой пользы не несёт.

эхх, а хочется то верить, что несет :))

и кстати не советую слушать вульперу-ретрограда. Аутентификатор защищает то к чему привязан. Если сам акк у вас был без аутентификатора - ну, не удивительно что угнали. Пишите в поддержку все равно, форум тут ничем не поможет.

Лайков: 1

3 запроса в поддержку, 2 письма с данными =(

надо было запросы с данными, а не письма.

Ну, не хотите новый запрос писать - сидите без акка, что сказать.

Запросы тоже с данными :slight_smile:
просто на запрос приходит письмо на почту, в котором просят те же данные, которые были отправлены с запросом. Похоже на замкнутый круг

Ну на форуме вас отправят писать тикет. Ничего не изменится от этой темы.

может, не стоит бомбить тп новыми тикетами, а ждать ответа на один?

Лайков: 1

заводить новый акк, и устанавливать аутентификатор, а так это всё равно что не запирать квартиру а потом звонить в милицию и жаловать, мол ну как так, дверь то уходя я закрыл.

Защищает защищает, но только от школоты которая играет в хакеров.
А двухфакторная аутентификация всё же обходится, как не скажу, но способ как минимум один существует я знаю точно)

Ой смотрите, макин хакер прибежал!
Двухфакторная аутентикация обходится путем фишинга. Но вот как раз и работает это только на глупых бабушек или школоту. Так же как и “проверьте, не попала ли ваша кредитка в базу украденных”. Но да, тупых людей 90%, поэтому крадут много.

2 лайка

Простите, просто интересно: вернули акк? Сколько ждали?
У моего знакомого угнали позавчера, сидит весь на иголках.