Украли целый день фарма хонора!

Вчера хонор не обновлялся весь день. Ну ладно, уже привыкли, это ж пиратка близард, потерпим. С утра было 600+ килов. К вечеру набил стало 1300+ Так написано. Сегодня утром просыпаюсь, 6 по серверу, написано следующее:
Вчера - 690 килов, 41851 хонор, сегодня - 0 килов. То есть целый день долбательства просто исчез, ведь до обновления хонора еще 2 часа, он в 8 по серверу обновляется, получается, 600+ килов которые я сделал за целый день вчера просто исчезли.
Я все понимаю, но это перебор. Ладно там не обновляют ранг сутки, к этому уже привыкли, но просто красть хонор!!! Что это за шарашкина контора такая, эта БЛИИИЗАРД???

Подожди некоторое время, все подобные негодования заканчивались до сих пор тем, что через некоторое время всем все было зачтено. Имейте терпение, каждую неделю эта тема появляется

2 лайка

Звони в организацию по обманутым потребителям, если все так будут делать все во время будет обновляться.

Лайков: 1

Ну или так, обновляться будет вряд ли быстрее, но хоть людей повеселишь

Ну почему повеселю, вот меня уже выше успокоили, вроде должно все вернуться, буду надеяться.

Что там, посоны? Новую порцию “Качества Близзард” раздали с лопаты?

6 лайков

Аха, все четко…еженедельная раздача

Я поддерживаю.
А ещё укажите точный номер пункта лецензионного соглашения который нарушен прадовцом.

Пиши мошенничество, противоречащее конституции рф…так любое соглашение анулируется в судах на практике, то там в соглашеннии ты гумус без правный.

Тему можно закрывать, после обновления вернули все. Но осадочек то остался!!!

Это из-за того что они форум почитали, так бы ничего бы ни начислили

13 лайков

Лучше отменить подписку пока не поздно. Ведь такое будет случаться постоянно!

Лайков: 1

А смысл вообще по подписке платить? Скидок за это нету…че так сложно нажать магазин, и купить в один клик, один фиг если раз платил, на второй данные с карты не требуют.
Я один раз пол часа гуглил как отменить эту подписку.

Без подписки (только игровое время) 550 (вроде), с подпиской на 3 месяца 449 руб, а на 6 месяц еще дешевле получается можно в год косарь сэкономить.

Так оно и без подписки так же стоит, если в прок брать, прост игровое время в конце ассортимента магазина, а подписка сразу стоит.

А я даже и не знал что там можно оплатить. После твоего комментария полез искать и нашел :smiley:

Блин…хитрые близзарды. Под подпиской зелеными буквами написали сколько я сэкономлю, а под игровым временем ниче не написали, но циферки те же выходят))

Конечно, это у них такая фишка…они еще место расположение игрового времени постоянно меняют в магазине…бывает найти не можешь куда они на этот раз его засунули.

“Недополученный хонор”

Хонор не зачислили - ранги не подвинулись. Ранги не подвинулись - шмот не куплен. Не куплен шмот - не куплены кристаллы\субстанции\чарки. Голд не заработан - не куплены фласки под БВЛ. Все, это крах системы.