Ульдум, Вечноцветущий дол задержки

Которую неделю уже, постоянные задержки в локациях Ульдума и Вечноцветущем доле, причем замечено на игровом мире Азурегос, а на Ревущем Фьерде все нормально.

При этом мы имеем лагучий “высоко заселенный” Азу с онлайном 100 игроков и РФ на котором “нету мест” где много игроков на локации и почему-то не лагает.

Разработчики там укурились совсем? У меня домашний бюджетный компьютер и то больше онлайна потянет.

18 лайков

Ну в Доле понятно почему лагает, постоянно бьют ВБ, а вот в Ульдуме не понятно

Да уж, уже больше суток в Ульдуме на Азурегосе слайд шоу.

6 лайков

Вообще странно что так мало вайна. В чате жалуются, но на форум никто не заходит, объясняя пофигизмом техподдержки. И то правда, больше суток странные задержки на Азу недающие делать кв в Ульдуме при нормальной задержке. Хоть бы ответили что-нибудь. Я даже на другом интернет провайдере пробовал и все тоже самое

5 лайков

Поддерживаю. Идет какая-то микрозадержка (в волка свапаюсь на шамане секунды через 2).
Испугалась что по всему миру и в инстах будет. :slight_smile:

Лайков: 1

Хочу просто напомнить, что все зоны сейчас - межсерверные)) И вас просто по приоритету закинули на менее загруженный по людям сервер. Правда он может оказаться отдаленным от вас. Поэтому и большинство лагов.
Я конечно могу быть не прав. Так что поправьте, если есть неточности в моем описании проблемы.

Лайков: 1

Ульдум на Азурегосе вторые сутки лагает нереально.

7 лайков

вот щас заметил что лагать например может только пве режим. заходил в ульдум в пвп режиме и там было норм, но из за бешеных врагов решил выйти из пвп режима и сразу пошли дикие лаги. по ощущениям пинг до 2-4к подымается, но внутригировой пинг показывает низкий

2 лайка

Поддержу - второй день невозможно сделать дейли в Ульдуме и Доле на Азурегосе. Лагает невероятно, пинг заоблачный.
Все остальные локации в норме, даже Ашран уже не кажется таким уж лагодромом.

3 лайка

Спс, что написали! Как только в шторме переключаешься в пвп, лагодром пропадает. Любопытно с чем это связано?.. А воз и ныне там, 3 сутки глючево в пве-режиме

Странно. Было все наоборот. В пвп режиме Дол лагал дико. Выключили и норм стало

такая же ситуация начались лаги в ульдуме только на этом кд

Ульдум лагать начал со среды.Нереально делать квесты просто.Почему никакой реакции у Близов?Хороший подарок к 23 февраля

3 лайка

Делать вторжение в Ульдуме просто невозможно. Вечноцветущий лагает меньше, но если уж подвисает, то на минуту полторы. Качества игры в локациях никакой. На форуме не единого ответа про то, что о ситуации хотя бы известно и ее исправляют.

4 лайка

Фиг знает чего там лагает, сейчас без проблем сделали квесты в Ульдуме, лаг нет вообще.

Лаги только на Азурегосе. Причем в вармоде лагов нет. Но не все любят и хотят играть в вармоде.

2 лайка

в ульдуме в wm без лагов, ну такое себе тоже постоянно переключатся

Согласен! Я вот пве-краб и мне в вармоде неуютно. Впрочем, если бегать в танке, то нападают тока в пати))

Лайков: 1

На Азурегосе в любом режиме лагает.Проверил лично.Разницы нет

2 лайка

Поддержу тему , лагает жуть…

3 лайка