Упала цена за жетон

По сабжу. С чем связано такое падение цен за токен ?

Покупают часто видимо

Двачую вопрос, я че зря по 180к покупал, что бы ШЛ приобрести :angry:

Все деньги сливают на кач проф

На старте Дренора и Легиона цены на жетон только поднимались

2 лайка

Покупать реже стали вот и упала. Элементарно же

3 лайка

Жетоны выставляют игроки, всего региона eu. Люди покупают золото в игру для покупки эпиков для эффективного старта на 60том. Следовательно много предложений и цена опускается, при старте БФА я покупал жетоны по 60к. кстати.

2 лайка

а что не по 20к? :thinking: на сколько помню - падали до 120 только.

з.ы. закупился в конце легиона по 300к :sob:

8 лайков

Многие купили время за деньги, по этому и обесценился.

Вас там на двачах вообще экономике не учат?

3 лайка

Скорее всего каждый названный выше фактор. Всё сумарно повлияло. Сегодня цена опять поднялась до 161к, наиболее низкая цена была вчера 158-159к.

Лайков: 1

Плохо помните, я хорошо помню, по 60к, я продал 11 скатов по 26-30к и купил трансфер со сменой фракции на другой сервер.

2 лайка

в конце легиона жетон стоил почти 350к, на старте бфа он упал в цене в 2 раза до 170-160 и почти весь бфа цена была такая, в конце выросла немного до 180-190, в препатче 200-220, вот теперь упала и будет падать до открытия эпохального рейда D)

:grapes: :grapes:а помните он стоил 35 тыс золота? :grapes: :grapes:

14 лайков

Ты зачем мою тему про вход в утробу тогда удалил, а?

Играл весь препатч БфА и первые непрерывные пол года БфА, каждый день чекал жетон, т.к. активно фармил на него, и не стоил он так дешёво.
Такая цена была только в Дреноре последний раз.
Так что вы просто перепутали.
Я бы точно запомнил такую низкую цену.

Вы даже и этого не знаете.
Жетон дорожает когда его активно покупают. А если спрос на него маленький, то он дешевеет.

3 лайка

Виртуальные законы экономики в вов другие. Я не желаю спорить, доказывать, или учить кого бы ни было тут - мне за это не платят.

Огромный спрос на жетоны для получения золота, и низкий на приобретение чтобы переводить в игровое время/рубли

Сейчас людям требуются 100 тысяч золота на прокачку проф, покупку различного рода предметов (чары/сокеты/химия/эквип), а так как для большинства пугов собрать свою пачку через чур сложно то они покупают теже бое 190 илвл чтобы они подходили под требования в теже миф0

Вчера бегал во все мифики, в оставшиеся 2 в бастионе взяли ДК 170 илвл (требование стояло 165+) у человека 6 слотов это купленые 190 бое, потратил он на них свыше 500к голды

Лайков: 1

Тоже помню как пару лет назад они стоили на Вечной Песни за 50к-80к. Потом цена резко подскочила.

Я в дреноре по 20к покупал

Лайков: 1

Ты у мамы экономист?
Все правильно он говорит: цены падают не только когда спрос сильно ниже предложения, но и когда предложение гораздо выше спроса (логично в общем то)

Лайков: 1