Уровень казуальства

Смех смехом, но не так давно бегал с пугами 14 ключ с почти 3к рогуем, мне понравилось :smiley:

Гуун как-то тоже 3к папок набрал, мне тоже понравилось))

Да я это к тому что он чела, который уже 3 сезона пишет как превозмогает на неметовом никому не нужном классе (на самом деле нет) рогой назвал-)

Пффф… “2400 на арене любой бомж возьмет. Голый” (с) голый бомж без пвп в принципе.

У меня 1.3к, подтверждаю тезис.

Нинзя, прекращай писать с твинков)

3 лайка

Вот щас обидно было так-то! Вот если бы новый форум после трансфера не поломал мейна, я бы с него и писал!

А кто тогда ниже 1.3? Вообще нелюди что ли?

Такие больше всего веселят. Обычно от таких топ-аргумент “а шо я на мейна перезаходить буду для каждого раза”? А перезаходить на специально созданного (!лол кек!) для форумных батлов альта видимо не лень)

Психологическое рио?)
А что, звучит. “Уровень моего психологческого рио - 5к”.

У меня 15 ключи закрыты с начала сезона, тогда это был довольно высокий кей, щас это низкий, так что от времени зависит

Ну-к напиши мейна)
Я просто краб и мне интересно))

Чеба

А шрайн чего не закроешь?

Сейчас рио не хватает, на тот момент не получалось с пугами

1600 не хватает чтобы в танке взяли в 15 шрайн? Чет на мистику похоже

Ну так это сейчас низкий рио, всем паравоз с 2к подавай

Странно очень. Я со своим 1,2к в 15 шрайн на изи попаду, только хз на тиранике затаймим ли
Не хвастаю. Просто танков на нынешней неделе допустим ещё меньше)))

Там, кстати, второй босс лица отрывает просто в путь. Пошёл в 16 или 17 (хз, я не придал особого значения уровню ключа), там пара чел в секунду отлетела. Хотя, может, сами раки от стаков не почистились или абилку босса словили. Мне норм было.

На прошлой неделе нужно было таймить шрайн, на этой уже невесело с пугами)

Имхо, все зависит от недели, на прошлой было куча ключей 19-20, на этой меньше. Аффиксы впринцепе не равнозначны по силе. Хз я считаю 17-18 средним уровнем, 19-20+ нормальные высокие ключи, которые в основном бегают констой. Я бегаю онли с пугами в 17-19, пачки нет, поэтому выше врятли что-то получиться, ну ту неделю не считаю 4 20-ки удалось затаймить, но она изи была, можно было больше, не удалось уделить этому достаточно времени просто