Уроки выживания Дк, или как показать кукеш игровой механике

Зря ты его душишь с Пасана 21 Лвла,мы дк парни простые,если нас душить,жди что задушат в ответ

Да Бога ради, я без негатива, в общем то)

Я конечно не провокатор,но я бы извенился
:sunglasses::rofl::joy:

Побольше лул, кек лол хах и тп, ты так намного убедительнее становишься. И чем ниже лвл чара с кого пишешь тем ты опытныее и серьезнее тебя воспринимают. Прими во внимание.

Аналогично. Воспринимаю тебя как… Знаешь в разделе охотников есть челик с ником Вовимператор? Вот примерно так же, только на пару тысяч рио больше :slight_smile:
Если нет, можно ознакомиться забавы ради.

Разница в том что я тебя вообще никак не воспринимаю и через 5 минут я про тебя забуду, поэтому не засоряй эфир, тролль.

Я полностью согласен с тем, что парни вы ОЧЕНЬ простые. Я даже не могу понять, кто хоть немного прав

Смешной ты :clown_face:
Создал эту тему и говоришь про засоры.

Лайков: 1

Извинись…

Лайков: 1

Извини, я думаю нет)

в подгнилье на 3 боссе все незакрытые лужи можно собрать под панцирем.

в гробнице аддов которые кастуют аое и подкидывают в воздух можно грипать сбивая каст (каст начнется заново). Поступь помогает дабы не взлететь в воздух (на счет дамага от абилки не в курсе. но от падения точно застрахован). Тут же (если БДК) можно разок толкнуть моба от пати с помощью контроля берсерка и его активной абилки Прыжок.

Добавлю. Спасибо.

На 1 боссе в подгнилье копию можно грипнуть. Иногда удобнее чем ждать пока сама добежит.
В тол дагоре под поступью не сносит во время бури на 1 боссе и можно спокойно дамажить, правда буря идет на пару сек дольше чем держится поступь.
Если танк очень “умный”, и не знает где держать ласта в гробнице можно незыблемостью не поймать стан от копья. Под поступью не откидывает 1 босс в гк(если не хай ключ и лень отходить).
В усадьбе на бабках, на второй бабке метка не вешается если зарание прожать амс.
В жиле на 1 боссе так же поступь не дает откинуть во время… Забыл название… Аоешка то по всей площадке.
В сетралисе на ласте можно давить жаб под амс и дебаф не будет накладываться.

Проверил Язму, не работает.

Зачем иммунить способность, которая дамажит босса?

Белый луч не дамажит, красный дамажит. Белый иммунить можно , если вдруг не успел добежать до лужи, дабы не хилить босса. Как сказали знатоки, красный все равно появляется как встаешь в лужу.

АМС имба. Требую нерф

сразу после удаления из игрв паладинского яйца

Ладно. Одним яйцом можно и пожертвовать

Лайков: 1

бабл всего один) камушком уже не улетишь если отберут