Установка игры

2.0 поддерживает 480 мб/с ,SD это предшественник USB, без прямоугольной штучки для подключения

:rofl: Опять “мамким инженер” не разобравшись перепутал мегаБИТы с
мегаБАЙТами…

SD -формат карт памяти и никакого отношения к USB стандарту он не имеет . И USB появился раньше .

Как ты там написал ?

Извини больше я тебе отвечать не буду, удачи с мамкой и поиском работы))

Отлично , больше мы не увидим глупых твоих советов по теме в которой ты не разбираешься.

Скорость чтения не важна? Чекни лог загрузки.

Рандомная скорость не будет 170, т.к. 170 - линейная скорость. Разницу между рандомной и линейной хоть понимаешь? Или ты из тех, у кого NVMe M.2 SSD прогружает в ~ 6 раз быстрее SATA III SSD (линейная скорость 3.000+ против 550)?

Да это очередной Глимб, только под действием наркотиков.

Лайков: 1

Да не , он их староверов

Впервые вижу чтобы кто-то карты памяти советует для установки игр…

От них даже в смартфонах постепенно отказываются, т.к. в смартфонах нужна не только линейная скорость.

Ну есть дурачки которые еще беливят. Там для кеша игр и то не все msd подходят.

ну скажу проще, у меня рабочий Travel Mate 11 дюймовый, там распаяна EMS память, покупать SSD мне на него не хотелось, был рабочий HDD для бекапов и SD карточка высокоскоростная, заходишь в кафе садишься за столик подключаешь HDD ху играешь - неудобно, другое дело когда поставил карту в боковой слот и ничего перетыкивать не нужно.
Проблема только вот в чем, нужно подобрать правильный класс SD карты, а в соотношении это та же самая флешка 2.0 только с другим интерфейсом.

Вы наверное рассматриваете SD за 300 рублей 2007 года)))
Прогресс не стоит на месте, человек описал проблему, я предложил решение, что предложили вы?))

Карта памяти microSDXC UHS-I U3 KINGSTON Canvas Go! Plus 128 ГБ 170мб/с - Вот такую присмотрел

За такую цену проще ссд взять. Попросить на работе айтишников перекинуть диски.

Кстати а поляризационные диски еще быстрее, M2 раза в 3-4, но как украсть его с секретных баз Японии и поставить в мой Тревел Мейт с Sata и слотом под SD карту я не вкурсе)))

Полностью согласен, тут вопрос вот в чем “рабочий ноут” это личный или принадлежащий работодателю, если личный проще поставить новый SSD, еще вариант поставить в слот Дисковода доп жесткий, и доставать его когда ноут берет кто нибудь другой.

Если у тебя ВоВ на карте SD, то в чём проблема назвать скорость рандомного чтения и записи или показать лог загрузки ВоВ (второе предпочтительнее будет)?

HDD SATA III, начиная с 7.1 грузят ВоВ по минуте с лишним (первая загрузка локации), а ты предлагаешь использовать карточку, которая ещё медленнее. Интерфейс USB 2.0 имеет скорость до 480 Мбит/с, в то время, как у SATA III до 6 Гбит/с.

У WOW нет постоянной нагрузки на обмен данными, так что нет смысла искать кэш на загрузку на карточку.

У меня стоит обычный хард и лока грузится за 20 секунд))

Если стоишь в одной локации, то нет. А если постоянно перемещаешься камнем/порталами, то есть.

Нашел на нее обзор , как и следовало ожидать - днище полное . Лучше уж ssd через usb 3
На USB 3.2
https://ibb.co/crfQHRG

На USB 2.0 как и следовало ожидать 25-30 мегабайт

https://ibb.co/Bszp36V