Ууна в реалиях БФА (не выполняются "путешествия")

Доброго времени игровых суток!

Делаю цепочку на Ууну, Прошла сценарий до “путешествий”, в локации “Вечноцветущий дол” (Пандария), у Врат Заходящего Солнца Ууна не реагирует.

Что пробовала:

  1. Чистить кэш
  2. Выполнять вне группы
  3. Выполнять другим персонажем
  4. Выполнять персонажем др. фракции
  5. Изменять исторический период
  6. Выполнять персонажем не достигшим 120 уровня

Руководствовалась аддоном “томтом”, видеогайдами и комментариями игроков.

Почему не выходит дальнейшее прохождение и Ууна молчит в нужной точке?

8 лайков

Привет решился вопрос?

Вообще поддерживаю данный вопрос!
Использовал также вышеперечисленные способы, + даже в разное время пробовал, не работает!

  • Ко всему проходил это с другом у него также!
  • В цветущем доле видел еще минимум одного гнома с той же проблемой

Вопрос не решён…

https://wow-petguide.com/?News=233

So, Blizzard are aware, but have no fix incoming at the moment. A couple people managed to get the dialogue to trigger after hours of wandering well outside the designated, or confirmed, spots. On the other hand, other people have done the same for just as long, or longer, and still haven’t had the dialogue trigger.

Некоторым брождение по локации помогло. Другим - нет, так что остаётся ждать если неохота время впустую тратить.

Сегодня Ууна наконец то заговорила со мной в доле у врат , после респа рарника скорпиона , пробежал строго по линии от него до панд стоящих в начале . Когда бежал от рарника к пандам диалог и сработал . И если у кого Ууна не реагирует на Беела , мне помогло включение вармода . Всем удачи в прохождении цепочек квестов .

тажа трабла. Читали англофорум - близы знают о баге, но когда исправят неизвестно.

уже ни сил, ни терпения, если честно. 4 дня захода по несколько часов по этим треклятым плиткам. Перепробовано было абсолютно ВСЕ из возможных вариантов, включая “тупо сидеть на месте и ждать”. До этого все работало нормально. При мне у другого игрока тоже ничего не срабатывало. Обштудирован весь ВовХед, часть Ютуба и задолбаны все согильдейцы+написано 2 сообщения об ошибках. Могу сказать одно-сам факт наличия бага перетерпеть можно. Но игнор по всем фронтам- вот что вымораживает.

Лайков: 1

Начали выполнять квест втроем. Полдня потратили на то, чтобы разговорить Ууну, но все было тщетно. В ночи (примерно в 2 мск) у меня стриггерился диалог с ней (вармод был включен, координаты 8.58 58.64, скорпион стоял живой, я ее пару раз отозвала-призвала в этой точке). Следом за мной у второго игрока в группе, который прилетел, пока моя Ууна еще не закончила говорить, примерно на этой же точке тоже стриггерился диалог. У третьего игрока, который прилетел к нам минут через пять Ууна не стриггерилась до сих пор. Не знаю, зачем я написала все условия - они вряд ли на что-то влияют, но вдруг это кому-то поможет. До этого носились по локации как заведенные и залезли в каждую щель. Полагаю, при выполнении этой цепочки должны давать ачивку “топтатель плитки” или подобное. Ну, или звание “счетовод”, потому, что вся плитка уже пересчитана и перетоптана многочасовыми блужданиями.
(еще один дейлик в пандарии)

3 лайка

Ууна - девочка, которая никого не оставит равнодушной…
В реалиях 8.3 она ещё и поджигает Вашу пятую точку. Куча танцев с бубнами у Ворот Восходящего Солнца не помогли (абсалютно все советы с форумов и вовхэда). Осталось только одно, сесть и ждать.
Заняло это бездействие около 5 часов. Видимо тригер срабатывает рандомно. Просто садитесь по координатам и сидите, иногда тыкая на пробел, чтоб не выкинуло в меню и занимайтесь своими делами.
Остальные локации работали без проблем и на Беела она среагировала только после прохождения по всем локациям.
Удачи и терпения.

Всё вышеперечисленное делалось, реакции ноль. Уважаемые разработчики, скажите, пожалуйста, когда уже закончится это издевательство?!

2 лайка

Точно такая же проблема. Совсем недавно обращалась в техподдержку - меня вежливо “послали” на форумы и вовхед, сказав, что “на данный момент ещё не было обнаружено ошибок с данной цепочкой”. Ну да, не было, наверное поэтому тут и существуют такие темы, и другие игроки на этой же локе сидят часами…)

Я пробовала заходить с нескольких персонажей 106-120 ур с разным фазированием, все танцы с бубном с вовхеда были выполнены - реакции Ууны и скрипта - ноль. Видимо, придется забить на Ууну, Бее’ла и цепочку кв с поясом…

то-то на англофоруме пишут, что им близы ответили “мы знаем, но хз как починить”

Может кому-то пригодится:
триггер сработал в сегодня в 11:15 (серверное время), стояли минут 20-30 просто на месте, потом начала с ней ходить в окрестностях указанных координат. Были в группе из 2 человек, каждый со своей Ууной, обе заговорили с разницей в 3-4 минуты.
Возможно девочке просто нужно время чтобы освоиться)

просто писец. уже час веселюсь в Доле. все вышеперечисленное перепробовала. разве что вармод не меняла. рядом стоит ордынский дх с той же проблемой

сегодня сразу после перезагрузки сервера УУна заговорила в Доле. о божееее

подтверждаю сожравший мои нервы ребенок дренея, моментально среагировала у врат, стоило призвать ее.

Лайков: 1

В реалиях БФА 8.3 - что делать с первой точкой в Вечноцветущем доле, если Ууна на вас не реагирует. Первые 3 шага делаются БЕЗ призванной Ууны, просто так:

  1. Прилетели в Дол, поменяли время на “прошлое”
  2. Полетели к вратам примерно на точку 8, 58
  3. Убили Скорпиона (это такой рарник, внутри будет там стоять)
  4. Призвали Ууну
  5. Бежим от Скорпиона с призванной Ууной к пандам. В пути она начнет говорить.

Мы тоже ждали по 5 часов “вспышки”, и топтали все клетки, и меняли вармод на невармод. Но вот это способ работает, обещаю!

Попробуйте и скажите, получилось?

4 лайка

Спасибо, помогло

Лайков: 1

Способ сработал, спасибо большое!

Лайков: 1