Участвуйте в акции «Возвращение на выходных» 5–9 ноября

я гм, кек (10 символов)

Скажи что нибудь по гмски ?

Насколько я помню с прошлых акций, есть же какое-то ограничение по количеству часов. То есть играть бесплатно можно только несколько часов?

Если человек забросил такую игру как вов и не играл больше года, то я думаю таким способом заманить его обратно очень провальный вариант. Можно было добавить плюхи эксклюзивные вроде титула.

2 лайка

А вообще неактивные аккаунты лучше бы удаляли, никнеймы освободили для новичков, для которых реально проблема создать перса с интересным именем, а не “равоырл” и все вроде такого.

Вроде идея неплохая но есть и обратная сторона, вдруг некоторые люди специально будут забрасывать игру ради титула ?

Разовая акция. Кто успел тот и съел) много таких же было, я до сих пор жалею, что саблезубового не получила с Hots (

Лайков: 1

Ну если оформить это так то будет эффективнее даже бесплатных выходных.
А саблузуба не только ты упустила :grinning:

Вот тут ты не прав. Основная претензия игроков заключается в том, что за игру надо платить. Сейчас предоставляется возможность бесплатно зайти в игру и пощупать нововведения, которые только тут потому что пираткам до нас ещё далеко. И уже решать хочет ли человек вернуться.

А если человек решил вернутся спустя 15 лет??? Вспомнить того самого эльфа из детства.

того самого эльфа с детства который заманивал конфеткой в машину?

3 лайка

простите, а куда возвращаться. Месяц смотреть, как роги, ханты, присты уничтожают все вокруг?

на меня красивого смотреть можеш, я розрешаю

так ты юзлесс, пве хомяк

это ты юзлес, потомучто дх, а дх уже не оп, вот и бесишся, хаха

дх и не был оп. Были классы, которые ОП, их можно было контрить, но в данном препатче контроль невозможен.

Я вот кстати давно не играл, зашёл в игру на бесплатных выходных и мне выпал Пепел Ал`ара!

ага дх не были оп, кулсторе

Красивый у тебя эльф, кстати.

Регистрируйтесь в игре по ссылке https://battle.net/recruit/8FHF72DMDJ буду рад помочь новичкам

2 лайка