Учётная запись Wow 4. Верните мне пожалуйста 549 рублей

Доброе время суток.
У меня в основном к учётной записи привязана банковская карта WOW1.

Но вчера 24 марта 2020 года-время 23:05 сняли с меня деньги на учётную запись WOW4. Да, у меня раньше были проплаты на эту учётную запись, но оплата происходила вручную на пол-года вперед тогда и каким-то образом она привязалась к четвёртой учетки. Прошу вас вернуть мне 549 рублей и отвязать банковскую карту 6961 с учётной записи WOW4.

Это форум, тут вам ничего не вернут, мы простые работяги
Вам в поддержку надо
Вот
Выбирайте чат, когда он будет работать, там ответят очень быстро

Это конечно хорошо, но деньги автоматически с меня не будут снимать на четвёртой учетки? Как пройдёт ещё один месяц? Просто я не хочу играть в новый квест под названием Сняли-Возврат-Сняли-Возврат… Так как там вопрос такой не задать им, там сидит у них бот.

Там живой человек, который ответит на все вопросы)
Карту можно отвязать самостоятельно в настройках оплаты

форум не предназначен для обсуждения затруднений с оплатой и управлением учетной записью Blizzard. Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки напрямую, и мы постараемся вам помочь.
правила форума читаем Добро пожаловать на технический форум!

не карту надо отвязывать, а отключать подписку (автоматическое снятие) с карты. удалив карту, подписка не отменяется

Вы возвращали деньги? У меня в статусе написано Возвращено -549 рублей. А на мою карту денег этих не поступало.

Возврат зависит об банков, иногда он занимает до 30-ти дней.

Покупайте игровое время, а не подписку и подобных проблем не возникнет.