У Blizzard мета головного мозга 🤩

плюсую за энха. да и за любого шамана. они полезны. обожаю шаманов в пати.
особенно если они юзают свои утилити в нужные моменты для пати.

Только вот все то-же самое есть у элема, и по мнению многих он профитнее в плане дамага и удобнее в принципе.

Лайков: 1

верно. поэтому я и уточнил, что

:slight_smile:

Шож люди везде какой-то скэйл ищут. Дело в эффективности, закрывший 20-е метовый и не метовый одинаково опытны, просто 1 гараздо более эффективный. Кто-то мучается со 2-ми, а кто-то(нормальный) играет с 1-ми. Не берут? Пуш свой, но ты точно так же, чаще всего, будешь брать тех же рогу/дх.
Правильно уто-то где-то писал, они не могут натянуть М+ баланс на ВоВ, ВоВ про рейды, увы. У кого-то есть все, а кто-то ничего кроме средненького дамага предложить не может, да при том ему еще нужно выролить правильные азеритки 1 из 10 возможных.

Пф… коты, сурвы. У нас в Ги адк/бдк есть с 2к рио. Так его пуги в 15 НЕ БЕРУТ ни в каком спеке.

П.С. Помнишь тут тема была про лока в М+, где еще Лает с каким-то пушером закусился про варлока? Там как раз тестили разницу между метовым и не метовым классом и тогда топ-1 варлок разгромно слил по дпсу роге и дх в тестовом ключе. Причем рога и дх ни разу не топ-1 были.

2 лайка

Короче пошли по сотому кругу какие-то рассуждения общие. У Мохарога видимо пригорело что не берут пуги, запилил тему все о том-же. Под конец сезона (да-да, последняя неделя) все с катушек съехали. Крабы борются за ачиву 15 в круг, кто повыше пытаются нафармить максимум возможного рио и закрыть недельник повыше чтобы в след сезоне сразу ворваться с желаемых пятнашек. Все перестраховываются. Вплоть до того что меня не брали рогой с 2к+ рио в 18 кеичи в группы где требовался именно РОГА. Все ждали челиков с РИО повыше. Сейчас я рио подфармил, может бы и взяли меня в 18, но мне они уже и не нужны…

Мой совет всем, а тем более танкам и хилам, пуште максимум рио с первой же недели сезона, заберитесь как можно выше, чтобы потом какое-то время играть более менее комфортно.

Лайков: 1

С началом нового сезона будет такая же истерика, всем нужны будут недельные от 15-го и точно так же будут хотеть МЕТовые спеки, все устаканится только когда среднестатистический пуг нафармит жиру на овергир 15-к, а это думаю будет подольше чем с теми же 10-ками как было.

Я уверен что такая же дичь будет твориться и в 4 сезоне :unamused:

2 лайка

В бтаге сидит кот 2600, который дает 55-65к оверола за данж

ну энхов брать когда есть ренж спек никто не будет. а так да, шаманы сейчас вполне в мете

Бустеров уже в бтаг добавляешь? Скидки постоянным клиентам)

2 лайка

Так ты же человеком был

Реролл, нет роги в пати, приходится извращаться

Так через неделю скидки будут, потерпеть можно было

Что??? Откуда инфа, я млять новогодних ждал, думал будет, не выдержал…

Не скажи, кто-то и в 4 сезоне по-любому будет обижен.
Но баланс - это дорога к недостижимому светлому. Нужно постоянно придумывать что-то новое и балансить со старым.

Ну объективно на некоторых классоспеках дпс в ключах выдавать сложнее чем на других.

Ну не сто процентные, тут могу врать, но с выходом 8.3 будут союзные расы и и для них дк, это какая золотая жила. Ну и плюс когда вводили зандалларов были скидки

Ну короче, еврей во мне сильно негодовал, но я его придушил

Кстати вопрос не по теме, скорее всего. На какой ключ можно рассчитывать в первую неделю на виклик? К примеру, этому персонажу, есть ещё хппал 442, там я думаю и в 10 не возьмут

В первую же неделю 10 ключ будет ± 15 сейчас. Наверное пуги и будут требовать 1.5-1.6к рио третьего сезона