Фаермаг АОЕ

Не могу понять, как выдавать нормальный АОЕ урон в ключах. Вроде как есть информация, что огненный столб + метеор должны решать вне бурста. Но по факту танк из-за механик постоянно выводит из огненной лужи паки мобов, поэтому бывает так, что проседаю по урону ниже танка. Как с этим бороться?

никак. фаеру комфортно, если пати на него играет. с пугами такого не дождешься

У тебя ни трейтов нужных нет для фаера, ни шмота, а через столб играть - себя не уважать

Благодарю за критику и за совет по выходу из этой ситуации. Было очень полезно и информативно.

А что тут расписывать? Я поначалу хотел, думал, там вопрос уточнения каких-то микромоментов, а потом глянул, что у тебя ни трейтов, ни тринь, кольцо одно мусор, наручей нет, и смысл в этом уточнении отпал. Шмот для тебя на данный момент будет критичнее любого изменения твоей ротации. А совет единственный - спекаться во фроста, пока нет шмота. Ты же сам пишешь, ты выдаёшь меньше танка или чуть выше его уровня. То, что ты возьмёшь бомбу или поджигание в талантах, тебя не спасёт.

2 лайка

Да-да, я уже понял, кто тут главный магистр Кирин-Тора, можете больше не писать, я ведь всего лишь негодный ученик.

Почему ты обижаешься? Наручи с мехагона даже на 15 лвл меньше твоих придадут около 1к дпс. Трейты на бм тоже очень важны.
Просимся и свой сим можешь в дискорд магам написать, тебе напишут те же вещь только в другой обвёртке.

В ветке магов уже миллиард тем, в том числе и свежих, по аое урону. Иди да читай.
Ну и да, не хочешь собирать нужный шмот - не играй на ф.маге :woman_shrugging:

Лайков: 1

К слову, в большинстве ключах люди играют именно через столб и при этом хардкастят его стоя в руне параллельно стакая бластами баф искусности. К концу руны ты выдаешь 4-5 столбов под стаками + лужа стелится и все это выдает очень хорошие цифры , уж точно не на уровне танка, вне бурста у других дд ты им также не уступаешь, ну иногда разве что , но не с провалом в 40-50к дпс.

Когда играл за танка, фаер маг вечно ворчал, что я беру максимум по два пака. Но я так делал не потому, что хотел, а потому, что остальная пати была слабая и хил никакой.

Верно сказали, если пати не подстраивается под фаер мага и танк не делает мега пуллы, хрен ты там че нааоешишь. А пуги никогда не будут подстраиваться ни под фаер мага, ни под кого другого.

Лайков: 1

мне нравятся танки которые пулят мобов пачку и начинают от них бегать, и ты такой с огненными столбами под мышкой на это безобразие уныло смотришь

2 лайка

10 профуканных метеоров из 10

Такое может работать только в сыгранной пати. В пуго даже если ты попросишь танка пуллить не по 3 моба, стоять и прожиматься, а не бегать с фулл хп(если аффиксы позволяют), то тебя просто пошлют, скорее всего. Я даже на живую бомбу забил, она выдаёт урона меньше к концу инста, чем поджигание. А про столб и говорить нечего

Хз, бегаю с пугами также на фарм 14-15 ключей и все норм со столбом у меня, не жалуюсь. Другое дело что он не во все инсты берется (как собственно и бомба которая юзается в усадьбе и святилище) , поджигание вообще берется только в мастерскую из-за отсутствия хоть каких-либо паков мобов адекватных. В остальном даже вне своей пачки даю крайне бодрый дамаг как со столбом так и с бомбой (6-8% урона). Никто и нигде не ходит с поджиганием, сори бро но это бред и потеря лишних 5% дпс минимум за исключением пары инстов.

Я не обижаюсь. Я просил нормально мне ответить, а не писать, что я нищий маг без шмота и статов.

такова реальность

Лайков: 1

Нет запястьев/пвп жетона/нужных статов и кораптов/танка понимающего хоть чуть чуть что такое фаер маг и ты превращаешься из фаер мага в мага горящего п*рдака. Для полного получения удовольствия можно еще играть в м+ через 2 прожимных тринкета.

Танк будет большой пак?-ДА!ТОЧНО! -заряжаешь батарею, Танк-о е*а, мелкий противный пак из 2 мобов, че его не взять? а маг шо? а маг потерпит подамагает чуть попозже. И твой чудный зад улетает на аргус.

2 лайка

Ну хз, мб пересмотрю своё отношение к бомбе и столбу, но всё равно в случае тса ему ни один из трёх талантов не станет манной небесной

И что? И все?!Хааааа!! Как-то несерьёзно!!

Тут соглашусь, в отношении тса ему это мало чем поможет.

Лайков: 1