Фаер спек в 9.0

Зачем мне это? Мои стримы не смотрят. За гайды денег никто не дает. Мотивации нет.

Лайков: 1

а как ты думаешь, почему не смотрят?)

я смотрю. Чаще молча, но смотрю.

Не имею ни малейшего понятия. Может, подскажешь?

Я вместо тебя делал бы нарезки арен и накладывал бы музон(но и тут нужен талант). Ты не обижайся, но слушать тебя очень сложно, голос-тембр нудный и стиль раговора, уснёшь. Никаких всплесков радости или огорчений, по игре. Что бы тебя смотрели, как минимум нужно быть чуток актёром… а этого у тебя ноль. Себя ты не показываешь… Вот и не смотрят…
Смотрят таких…

з.ы. хотя это очень возможно, что ты играешь на его уровне или лучше на арене. Но тебя скучно смотреть. Да…, гайды позновательны, можно сказать нужные, но опять же, когда ты расказываешь это полный кхмм, короче… нечего личного. С Уважением.

Я это выделю, ибо скорее здесь неверное утверждение. Меня раньше смотрели. По меркам русских стримеров - много людей. Пик пришелся на конец Дренора и примерно до начала Томбы Саргераса. А потом перестали смотреть. При том, что я все 7 лет стримю одинаково.

Наверное на время дренора пршёл чуток пЭтриотичный народ, что то встиле игры ВоТ, нашидедывовевали :wink: … вт и смотрелы… стабильность должна быть… у них она не мняетса. вот и видишь, ты обижаешься, а я от души… поверь мне. Смени свой имидж и всё у тебя полуичтся, а то смотреть на проффесора, дело аткое… )

з.ы. да… и много это сколько 40-70? И кому интересны “по меркам русских стримеров”…? я смотрю Митча, но нечего не имею с ним общего по национальности и даже иногда 80% нечего не понимаю что он говорит, но с больщим удовольствием смотрю))

300-400 но это во время гайдов и рейдов. А так по 80-150.

Ну вообще тогда, нужно менять имидж… потому что ты умеешь играть. делай с арены представления, а не голые цифры, это всё интересно до поры до времени… и не надо обсждать демаги, там проки, вот так было бы лучше, тот шам то сделал, щас у него должно прокнуть то за столько секунд, да ещё таким голосом говришь буд то бы это атомная физики или высшая математика и ты на какой то там конференции в бауманке или в насе))…

з.ы. и помньще чсв, оно вообще у стримера не должно присудствовать, тем былее с общением в чате…

и смтреть 2 на 2 более интереснее чем полчасовое три на три… три на три надо отыгрывать на стриме тогда, когда кто-нибудь известный приглошон на стрим, или сетам странный, смешной,е сли хош тупой, сложный… что бы интерес был бы…

Народ вас не в тот лес понесло это тема не фанатом какой то люстры(я даже не знаю кто это знать не хочу), а про умершую механику спека.

причём тут фанаты, просто парню давно надо было помочь, а он не по правильному пути пощёл как стример, а таких люстр в вове вагон и маленькаяч тележка))

Я помню это))

Если механика такая же будет как и в этом тухлом аддоне, можно смело респекатся в другой класс.

Хочу механику из Литейки, с кристаллом и 2мя взрывами :drooling_face:

По-моему очень прикольная механика, динамичный и очень сильный бурст, то что надо такому спеку + многие вещи синергируют между собой, разве это не круто? Можно за 1 комбуст забраться на 1 строчку рекаунта, а если еще босс с аддами, так ваще быть на равне с шп и дестро локами с варами

Я бы вернул блейзинг спид, а бластвейв воткнул в стандартный набор заклинаний.

У фаера не такой уж и сильный бурст есть и пободрее. За 10 сек что вообще за 10 сек можно разогнать?3 трейта взрыва иск, ага весело играть через них, вообще … А прок дикий огонь хорошо что он хоть пиро усиляет, а вот крит зачем ему в проке бурста крит и так 100 куда еще? Иск-ти это не прибавит ее вообще от 3к надо чтобы польза от нее пошла. Эх даже в легине 17 сек был бурст в последнем рейде, а тут обрезыш.
10 сек бурст только как УзВ заходит.

Давай, найди мне другой класс/спек, у которого во время бурста дпс уходит за 160к при том, чтобы не был зависим от проков, фаеру для этого нужно просто правильно бурстануть и все в шоколаде. И раз ты не знаешь в чем смысл прибавки крита, то вообще не понимаешь как щас комбуст работает:
“Окутывает вас пламенем на 10 sec., повышая вероятность критического удара заклинаниями на 100% и искусность на 50% от вероятности критического удара. Можно использовать во время применения другого заклинания.”
И именно чтоб мастери было больше и берут его. От искуссоности всегда есть польза(особенно в клив). Просто нет смысла копить ее на вещах если вф + 3 стака бма дают тебе достаточно, а при нормльном наборе на хасту эти стаки можно хорошо на себе держать, по сути 45% боя имея под 3.5 мастери. Это позволяет разогнать игнайт до 80-90к за тик, если кнчн играешь с 2мя прожимными.
Сейчас спек в отлично состоянии, можно в рейде быть топ, в м+ и в пвп быть вполне играбельным, мало какой классс/спек сейчас играбелен во всех аспектах игры. Что еще может быть нужно?

Лайков: 1

Ты то хоть сам читаешь что пишешь?
Зачем ты мне описание возгорания впариваешь?У тебя сколько рейтинга крита с бонусом дикого огня дают иск в проц?Тебе такой аптайм точно не приснился?А про бурст за 160 там даже далеко ходить не надо возьми того же аркана.
Механика возгорания всем запомнилась как узв, а тут фигня какая то. Нужен фаер спек, а не его пародия.

Всё норм тебе написали, ты просто играешь не фаером. Чтоб понять это, достаточно чекнуть твой эквип.
Аркан может и больше фаера дать на бурсте, только вот бурст фаера очень нехило кливает, что дает ему возможность в м+ заливать паки через одного моба за счёт игнайта, не говоря уже о том, что для аркана куда более критичны любые передвижения в бою.