Фалрик, Марвин, Ланатель?

Если время в ТЗ идет по другому - то возникает куча проблем с синхронизацией - ибо сейчас оттуда напрямую курсируют тамошние водители маршруток и будь “время течет иначе” - то вторжение представляло бы из либо зерг раш с овер9000 миллионов всех и вся - либо крошечные выпады раз в неделю которые никто бы и не заметил.

В общем вся эта шняга с разным ходом времени работает лишь когда 2 пространства не имеют прямой связи друг с другом - ака варп и реальность в вахе.
А у нас тут - похитили Андуина и мы его сразу же возвращаем, а не спустя двести лет.

Это не говоря о синематиках - где всякие предатели Утеры спокойно себе медитировали аккурат к поражению КЛ.

Лайков: 1

Ну тем не менее, это так. Джайны и прочие Траллы говорят о том, что шарятся по Утробе хрензнаетскока и уже 100500 раз обратно в клетку были посажены, а в реале прошло времени всего-ничего.
Вообще, генеральный сюжет ШЛ, по всей видимости, будет еще большей дичью, чем Легион.

Лайков: 1

Ну до БФА ему все равно еще далеко.
Да и вообще зачем париться - сюжет он для галочки, бей фигурки другого цвета и не напрягайся.

Лайков: 1

В БфА генеральный сюжет логичнее и гораздо более вменяем, чем был в Легионе (имхо, конечно). Другое дело, что будь нормальный сюжет в Легионе, никакого БфА бы не было.

Локальные истории и там и там хороши. А вот в ШЛ, похоже, и с ними будут траблы.

2 лайка

Эм - Джайна с шизофренией, Штурм столицы троллей туда же, заказ на голову Тралла, таинственная игра цифр в числе юнитов у Лоялистов\Предателей и Альянса? Ну и тот треш у ворот.

Единственное что в БФА более менее вменяемо это сюжетки локаций и то не всегда.

2 лайка

Это все ерунда по сравнению с “Так, тут у нас значца главная база самой сильной армии во всей Вселенной (на тот момент)? Ну всё! Держите меня семеро!”

Лайков: 1

Степень бреда можно обсуждать бесконечно - предлагаю сойтись что она равносильна.

3 лайка

:+1: :rofl: :joy: Вменяемого сюжет в ВоВе не было… никогда.

Там оно не то что по-другому, оно там хаотично. Проще сказать, что время там вообще не властно.

Что еще больше ломает логику происходящего.
Которой и так нет.

Скорее, это для подстраховки сделали, чтобы не получилось очередной путаницы с таймлайнами, как в Дреноре.
Раньше считалось, что время там в разы медленнее, судя по словам Саланара.

Ты правда думаешь, что они окажутся умнее Легиона?

Ну, Утроба - это самое ужасное место, и кто туда попал обречён навеки.
Наверное именно поэтому Бейн, Тралл, Джайна и Андуин ходят там, как у себя дома. “Я сотню раз сбегала, но меня всегда ловили, ибо я не могу телепортироваться отсюда” (с) Джайна.
Если Тиранде это ещё простительно, то им и другим персонажам (вроде кирии Клейи и Утера) - нет.

Ну я бы сказал, что сложно оказаться тупее Легиона, который провёл мильярд военных кампаний, а такой фигни как контратака по командному пункту просто представить себе не мог. И даже когда это контратака произошла, то тупо продолжал делать то же, что и до этого, рассылая силы куда угодно, кроме как на деф Аргуса. Кек.

2 лайка

Ты льстишь обитателям ТЗ (а особенно сценаристам).

Лайков: 1

Утроба - это такое страшное место, из которого выйти нельзя, но можно )

4 лайка

Well yes, but actually no ©

Проходной двор.Особенно с нашей помощью,когда выясняется что мы с собой еще и таскать можем туда и обратно кого угодно.

Лайков: 1