Фамильные вещи. Все, что вы хотели о них знать

Добавил примечание, немного подредактировал ссылки для удобства.

Я столько не выпью, чтобы понять логику форума! :wink:

Вот же ж…

И ещё дюже не хватает чтобы оглавление пахало как в википедии – гиперлинки для перехода к нужному разделу.

Это есть, якори можно юзать.

Добавил информацию из 8.1.

Лайков: 1

Почему на стычках не работают триньки Касание бездны и Действующий чемпион. В открытом мире - работают

на арене работают только пвп тринки, очевидно)

Всем доброго дня. За Охотника я могу купить только два предмета с “количество получаемого опыта на 10%” плечо и грудь. Фильтр убрал полностью. В клане не состою. Прошу вашей помощи. Благодарю.

Так и должно быть. Плащ(кроме танковского за валюту фронтов), поножи и шлем покупаются у гильдейского торговца.

Лайков: 1

Ребята, всем привет.
Когда-то я очень жестко играл в WOW - это было где-то в 2010-2012 гг.
У меня была стартовая учетная запись, но при этом я отлично себя чувствовал на БГ, в подземельях и т. д. Для понимания - у меня на 20 уровне (ограничение стартовой учетной записи) была медаль арены Ярмарки Новолуния 85-го уровня и тысячи очков чести. Все это было возможно благодаря отличным вещам моего перса, в т. ч. и фамилькам. И было это вроде на RU-сервере (сейчас, как я понимаю, RU-серверов больше нет - только EU-сервера). Проблема в том, что я не помню, что тогда произошло (прошло уже около 7 лет), но я почему-то удалил своего персонажа и перестал играть.
Когда я начал снова играть, то создал нового перса с таким же именем, как и ранее, но на EU-сервере и начал проходить игру заново. Многие мои достижения сохранились, многие я начал переполучать. Животные и спутники остались доступны мне с моего предыдущего перса. И все было хорошо, но в определенный момент я вспомнил о своих фамильных вещах. Проблема в том, что у меня их нигде нет - в коллекциях пусто. Написал в техподдержку - мне ответили только через 2 дня и при этом намекнули, что у меня проблемы с головой и я забыл, что не покупал фамильные вещи, или, что я покупал их на другой учетной записи. Но, ребята, у меня есть достижение “Свобода Альянса”, которое я как раз таки получил за покупку “Знак различия Альянса” (это одна из тех фамилек, которые я покупал за очки чести).
Что могло произойти с моими фамильками? У кого-то были подобные ситуации?

Возможно, что ты их покупал до введения новой системы фамильных предметов(они теперь как игрушки и маунты - находятся в отдельной вкладки в коллекции). Если так, то нужно зайти за персонажа, на котором данные фамильные предметы имеются и они автоматически добавятся в коллекцию. Если же данного персонажа уже нет или эти предметы были удалены, то их придется покупать заново.

Спасибо за ответ.
Да, персонажа уже много лет как нет.
Вроде тогда действительно не было коллекций фамилек - фамильки вроде передавались через почту (не уверен, что было именно так).
То есть получается, что все пропало? И никак нельзя их восстановить?

Да, раньше передавались по почте.
Увы, прошло слишком много времени, там даже логов не сохранилось :frowning:
Служба поддержки не сможет помочь в данном случае.

Ребят почему я не вижу " Таинственный килт Стихий" и “Потускневшие поножи разрушения” у ГТ? Фильтр убрал.

У кого?

Гильдейский торговец)

На Вовхеде написано, что эти предметы удалены из игры.
https://ru.wowhead.com/item=62025/таинственный-килт-стихий
https://ru.wowhead.com/item=62024/потускневшие-поножи-разрушения

Лайков: 1

Потому что для штанов требуется достижение гильдии “Работа в дружной команде”.

Лайков: 1

это старые, которые были до введения фамилек в коллекцию
_https://ru.wowhead.com/item=122253/таинственный-килт-стихий
_https://ru.wowhead.com/item=122252/потускневшие-поножи-разрушения

(почему у тебя вставляются ссылки? 3-й уровень? :thinking: )

Да.

Ну вот, Вовхед вводит в заблуждение, т.к. Google по запросу “Таинственный килт Стихий” и “Потускневшие поножи разрушения” выдает страницы, которые я линканул.

думал для него 100 дней нужно … или ссылки на ру-вовхед пофиксили