Фамильные вещи , получается

Добрый день. С вводом фамильных вещей пропал эффект радости от новой выбитой шмотки . Да , можно взять да и не одевать их , но блин , такой бонус как + получаемому опыту вынуждает нацепить сей ценный предмет . Почему бы не убить двух зайцев разом и не оставить от фамилек только + к опыту ( на аккаунт как вариант ) и продолжить получать радость от новой выбитой шмотки и буста от ее статов ?

Удали пока близы не увидели, мало нам фармить шмот/эссенции/коррапты, так еще и во время кача шмот выбивать. Может еще предложишь время прокачки увеличить, чтобы мы могли понаслаждаться и пройти через все локации?

3 лайка

А я хочу фамильные перчи, пояс и ботинки.

Прям вот после всех этих эссенций расстроишься, если во время кача лут будет не бесполезен?:slight_smile:

На прокачке шмот сыпется - только успевай вендору скармиливать, весь инвентарь им забит. Откуда там ей взяться, этой радости?

Фамильки для того и созданы, чтоб прокачать другого перса, не парясь про шмот.

3 лайка

Тебе в вов классик, будешь радоваться зелёнке.

Лайков: 1

А зачем он? Игра всё равно начинается на капе.

Лайков: 1

Она же не меняется на капе :slight_smile:

Вообще да , как вариант )

Меняется. На капе больше игроков, актуальный сюжет и механики, эсенции и азеритки меняют геймплей и предыдущий опыт становится частично бесполезным.

Что ещё мне мне нужно сделать и предложить ? Ну, теперь хотя бы ясно почему это не нужно , это не кому не надо .

Только что на них очень жаловались :slight_smile:

Это у близов тактика такая. Чтобы люди перестали думать о проблеме, они вводят ещё большую проблему. А потом шл и все всё забудут. Будет новый дисбалансный препатч, в котом все будут бегать с солянкой лег со всех контентов, и половина контента будет не работать. Все будут говорить об этом, и порча покажется чем-то смешным. Ну, а потом 9.0. Повторить
(Или исправить ошибки (хаха конечно нет))

Лайков: 1

Не, ну вообще, имхо, то о чём пишет тс - не так и плохо.
С одной стороны - интересно лутать лут, усиливать своего перса. Пусть даже будут случаи, где ты будешь качаться в первой локе, поэтому шмот у тебя будет без вторичек, а вася в условном личкинге, где по одной инди компании известным причинам сейчас на шмотке крита больше чем на легионовских, и у вас будет дисбаланс.
А с другой - вот мне не охота потерять даже чанты на моих фамильках, не говоря уже о бонусе опыта.

Да, сейчас относительно удобно тем, что включил аддон и не думая, не парясь пошел квеститься ваншотая(нет) мобов. Если введут шмот, это надо как минимум данжи проходить, ибо слоты с квестиков слабые

Такое чувство, будто ТС пишет прямиком из 2008-го.

Сними и радуйся, че всех в свое болото тащить?!

Лайков: 1

Тебе нравится бонус к опыту, но не нравится продавать шмотки для занятых слотов? Но с учетем бонуса (хотя и без него тоже) прокачка идёт ОЧЕНЬ быстро и ты всё равно будешь продавать все эти шмотки, т.к каждая новая будет лучше. Или будешь ходить в мусоре до бфа, тк игра может не давать тебе, например, плечи. Вот не даст и всё :clown_face: Так какая разница? Мне нравится, да и не только мне, качать твинков и не думать об одёжке хотя бы до капа :woman_shrugging:

Лайков: 1

Расслабьтесь , это лишь мысль “чела из 2008” вас не заставляют принудительно переходить на какую-то новую систему . Ваша святыня остаётся не тронутой . Нет , я приказываю снять все фамильные вещи и получать "радость"так как этого хотелось бы мне .

Если ты создаёшь тему с целью обсуждения, не удивляйся, что люди приходят с другим мнением :woman_shrugging: Если же хочешь что-то предложить - esc>помощь>внести предложение