Фамильные вещи 110+

Безумно обрадовался когда появилась возможность повысить наследуемые предметы до 120 уровня. Качнул лока, добил все фамильки до 120 лвл, и тут по квесту Бронзобород дает мне грудь. Так вот, эта грудь намного лучше фамильной в статах +191 к интелекту и + 310 к выносливости. (это разница).
Мобы в БФА чуть сильнее остальных, бьют больнее, больше хп. Если я оставлю фамильные вещи то получу +45% к опыту, но мне будет очень трудно. А если я одену вещи актуального дополнения тогда получается я зря выложил такую сумму на повышение фамилек?
Это баг такой или недоработка?

Оружие в легионе тоже не актуально апать, артефакт того же илвла. А грудь/плечи/шапка в бфа - азеритовые, в отличии от фамилек, так что зря. Вряд ли это исправят.

Единственный вариант, делать кв, а сдавать их в уже в фамильках.

Лайков: 1

качала вара танка в фул твинко шмоте, никаких неудобств не ощутила.

Докачайся в фамильке,ты же цель то какую ставишь,прокачать быстрее перса,поэтому опыт+45 проц профитнее. Кстати ,а где эти фамильке покупать? И до какого лвл можно в них качаться,а то у меня есть чары 95 и 85 как бы их побыстрее прокачать? Про вармод знаю и +5 опыта камень тоже,а с фамильке и не знаком и дорого ли они стоят?

Пожалуйста, оставьте предложение по улучшению этих предметов при помощи игровой системы.


Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Варлок или паладин(да в общем то и большинство классов) не должны испытывать проблем с мобами в БфА будучи облаченными в фамильки, но как быть в итоге решать вам.

Все о фамильках.

Подозреваю, что фамильки на 110 лвле имеют статы, соответствующие 110 лвлу легиона, а не бфа. Значительный прирост статов будет только при перерасчете на 111 лвле. Всегда с фамильками была такая проблема на пограничных лвлах аддонов.

Лайков: 1

Просто надевай фамильки и качайся в таймволках.