Фанатский концепт паладинов почти для всех рас

Тема копипаста с НК, перевод оттуда же:
https://www.no ob-club.ru/index.php?topic=70235.0

В общем и целом это просто фанатский концепт в котором класс “Паладин” становится доступен почти всем расам с попыткой лорного обоснования.

Я сюда его притащил просто потому что ̶м̶о̶г̶у̶ мне он понравился, но без претензии на “Лиззард добавьте”. Все описания ниже - копипаста перевода с НК:

Ночные эльфы первые. Вдохновленные ночным воителем служители Элуны, эти герои Луны знаменуют новую эпоху справедливости для Калдорай.


Орден Пылающих Углей, желающий полностью вычистить друстов из Кул-Тираса, вдохновился своими собратьями из Штормграда. Лишь взяв на вооружение сущности серебра, жидкого огня и битвы, Азерот сможет выстоять против нависающей угрозы друстов.



Умелые боевые храмовники, Дольные Скитальцы защищают свою родную Пандарию с помощью своей неистовой магии, чтобы сохранить баланс и навсегда избавиться от ша. Стражи Журавля, преданные чемпионы Чи-Цзи, стремятся вернуть надежду в истерзанные войной земли Азерота.


Стражи Света и Клыки Света, силы старого и нового Гилнеаса, в меньшинстве. Хотя всегда были те, кто всецело предан Свету, лишь избранные воины Гилнеаса из числа Ордена Серебряной Длани остались в живых. Теперь они надеются возродить Свет Зари.

Между Рыцарями крови Леди Лиадрин и Расколотыми Солнечными Клинками всегда существовал раскол в методах учения Свету. После рассказов маг’харов об Ирель и того, что открылось на Виндикаре, некоторые уверовали, что Свет можно подчинить, а не взывать к его помощи.


Когда некоторые Рыцари крови были изгнаны за свои исследования М’уру, стало ясно, что и другие тоже могут подчинить силы темного наару своей воле. С учениями старых бывших высших эльфийских паладинов Серебряной Длани некоторые эльфы Бездны начали попытки очиститься от Бездны.


Воссоединение и беседы со своими собратьями из шу’хало привели к разговорам об Ан’ше и установлению учений Служителей Солнца у их объединенных союзников – тауренов Крутогорья.


Расколотые отсутствием лидера, Отрекшиеся начали искать новые пути. Появился шанс проведения второго Совета и Калия Менетил с Алонсусом Фаолом начали изучать Свет, а в это время Культ Забытых Теней пробует новые идеи, углубляясь в учение Бездны.

Продолжение изысканий и соперничество между гоблинами и гномами привели к использованию Света новыми способами, которые имели применения лишь у титанов. Недавно созданные Меха-рыцари, Стражи Титанов и Мусорные Клинки используют новые технологии в своих интересах.



Под вдохновением от Зандаларов и возрождения отношений, племена троллей стали обмениваться учениями и культурой. Прелаты возрожденного лоа Вол’джина из Черного Копья несут свою службу для защиты от тьмы.


Дворфы Черного Железа ревностно поклоняются стихии огня, являясь элитным отрядом солдат. Хотя, по слухам, некоторые все еще служат Рагнаросу, большинство из них твердо верит и предано новому повелителю огня Пеплорону.

Дренейские Воздаятели хорошо знакомы со Светом, и после глубокого изучения и тысячелетнего обучения преданности наару они могут использовать подобающую их знаниям силу.

Твиттер автора:

Вроде как он обещает ещё такого наклепать в будущем

35 лайков

Прекрасная работа и интересные концепты, судя по визуальному оформлению, в зависимости от рассы будет меняться концепция анимации и заклинаний, атмосферно конечно, но очень сложно и дорого в реализации.

6 лайков

Будто разграбили сурамарские оружейные

2 лайка

Эта тема заслуживает паладинского лайка от меня и ото всех моих альтер-эго!

:grimacing:

Лайков: 1

Лучшая тема на форуме. Спасибо!

5 лайков

Вот чего шошу точно не хватает, так какой-то расовой уникальности для классов. Даже символы запилить лень походу.

24 лайка

Найт эльф паладин кстати был в легионе ,если не ошибаюсь :thinking:

Даже два было, можно сказать.

Классно, на самом деле! Даешь андедов паладинов!

Кстати, а это давно уже пора сделать! Мне надоело завидовать нпс уже (((

Лайков: 1

Не к ночи помянуты будут Аллоды, где это очень круто реализовали, на самом деле.

3 лайка

Согласна. Я не играла прям, но заходила, персонажа делала. Правда очень круто. Что мешает тут хотя бы анимации прикрутить - непонятно.

Лайков: 1

Да ну на фиг, это всё так же нелепо, как и таурены-паладины )

Лайков: 1

Отрекшиеся и Механорыцари - норм

Остальное - тупа нилор

Как же хочется воргенку паладина! Вот бы это воплотилось в жизнь! игра бы заиграла для меня новыми красками.)

3 лайка

Всё красиво и интересно, да)
Ну а где вульперы?
Хочу прикладывать к врагам что-нибудь с испепеляющими лучами волдунского солнца! Кричать: “Попробуй солнышко на вкус!”
И греметь латами, чтоб за километр было слышно)

6 лайков

Смотрю на эти концепты и в очередной раз понимаю, что игре вот просто ужасно не хватает старой доброй фентезийной приземлённости. Не путешествий в иные миры, не эпика всякого с ГГ-спасителем всего сущего, не упора в эти все соревновательные режимы, где уже никто не воспринимает своего персонажа более чем куклу для накрутки цифр. А вот этих детализаций, позволяющих раскрыть каждую расу, каждый класс по своему, увеличив погружение в отыгрыш за конкретную расу-класс. Вот это вот всё бы развить + сделать акцент на развитии сюжета старых зон (там же что то происходило за годы наших странствий), локальных простых конфликтов…Эх, мечты, мечты. Так хочется вновь посильнее ощутить, что играя в Варкрафт играешь именно в РПГ. Многие современные игроки скажут что это фигня, не стоящая времени и сил, а я считаю что в этих деталях, в этих самых мелочах кроется весь смысл. Ролевая ж игра, елки палки.

Лайков: 31

Жаль, что нельзя 10 лайков поставить, вот настолько тру

Shut up and take my money

Лайков: 1

Вполне отличная реализация подобного есть в СВТоР. Классоспеки с уникальной анимацией, но идентичной механикой.
Пример - Sith Assassin Deception и Jedi Shadow Infiltration (бурстовые ДД) у обоих анимации, названия скиллов, все разное, но механики и цифры 1 в 1. Почему Б. не хотят сделать такое же, без понятия. Это была бы бомба.

Лайков: 1