" Фанбои " классик VS ПРОсактуала. :-)

Итак, он обещал уйти, но вернулся, ( ну, тот чувак с пиццей, парой тем чуть пониже ), его возвращение ознаменовалось нехилым словесным баттлом меж ( смотри заголовок! )
Посему, я решил, что нам всем не хватает картины того, как это выглядит со стороны - исправляю.


Тема создана исключительно в целях поднять кому что, но надеюсь на улучшение настроения и установления доброжелательной атмосферы! :grin:
Лайков: 1

У меня один раз был такой батл, на заправке с кассиром, что они мне бензин не доливают, омон приехал с автоматами, в масках и брониках…

А как видео цеплять с ютуба, к сообщению не сможешь подсказать?

3 уровень доверия на форуме

Просто адрес странички видосика.
Или на Ютубе жмёшь “поделиться” и копируешь адрес сюда.

Сначала пытался следить за темой, но потом сдался ) за вами не угнаться, друзья!

На чём остановились?

Получилось :slight_smile:

Второй вообще-то

✨Уровни доверия на форумах Ну к тыкни где на 2 уровне можно видосы постить

А на третьем где?.. Двойной облом. На первом уровне…

Пользователи на первом уровне могут:

  • Пользоваться всеми ключевыми функциями форума, в том числе использовать различные изменения текста (пример)
  • Редактировать вики-посты
  • Ставить флажки постам
  • Убраны все ограничения новых пользователей.
  • Могут постить ссылки на доверенные ресурсы (реддит, ютьюб, твиттер), на остальные - только с форматированием текста - ссылку нужно выделить, и нажать </> в редакторе сверху .

Ну так запости ссылку на ютуб, чтобы фон картинки был на форуме

Хорошо, почему тогда у орка не получилось?

Учитывая то, что у него 12 сообщений всего лишь, значит он не столь активен здесь и выполнены не все условия, для получения хотя бы первого уровня. Строго говоря - ноунейм.
Если пользователь провел некоторое время на форуме система причисляет им первый уровень. Получить первый уровень можно за выполнение следующих пунктов:

* Посещение как минимум 5 тем
* Чтение как минимум 30 сообщений
* Общее время чтения не менее 10 минут

Ок, тогда понял

А если ты имел ввиду ДК орка, а не лока, то не вставилось потому, что он ссылку выделил цитатой. Не надо так делать

Друг, без цитаты вставляй, просто как обычный текст.

Лайков: 1

Чисто на пробу видео

Спасибо все получилось… прост я кидал ссылку на вовхед, и выбивало что вы не можете крепить ссылки, думал это тоже самое…

Лайков: 1

Как на альтераке, пост здал, пост принял…

Лайков: 1